НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Территория Фитнеса Печатники

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 542-63-13
Адрес: г Москва, ул Гурьянова, д 30
Рейтинг: 2.9 из 5
2.9 20
Фитнес-клуб Территория Фитнеса Печатники расположился на набережной реки Москвы в одном из спальных районов юго-востока столицы. Просторные помещения клуба позволяют с комфортом одновременно заниматься большому количеству людей – три больших зала групповых программ представляют собой залы более 150 кв. м каждый, а тренажерный зал занял 500 кв. м. Особенностью этого клуба сети является его кардиозона – во время занятий на беговой дорожке можно любоваться открывающимся из панорамных окон видом на парк. В этом же парке в хорошую погоду фитнес-инструкторы проводят тренировки на свежем воздухе (Outdoor). Летом на крыше клуба работает пляж. В Территории Фитнеса Печатники членам клуба предложен полный набор услуг высокого качества по доступной цене: бассейн с морской водой, джакузи, турецкий хамам, финские сауны, детский клуб, фитнес-бар, магазин спортивного питания, массажный кабинет. В клубе проводятся специальные тренировки для детей и подростков (TF-team), уроки в спортивных и танцевальных секциях, развивающие занятия. Регулярно проводится набор в детскую Школу Плавания. Также тренерами клуба разработано специальное направление для членов клуба от 50 лет и старше. Отличительная особенность фитнес-клуба – четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2018-02-23
Очень странно, что в этом клубе столько хейтеров. Не вижу и половины тех косяков, которые люди описывают. Нужно всегда смотреть с позитивной стороны, а не заедатся по мелочам. Ах да, приступил качать свои руки базуки, скоро покажу миру, какие должны быть самые крутые "банки". Всем физкультрпивет!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения
2018-02-14
Выражаю большую благодарность персональному тренеру Алене Дорониной. Грамотная, отзывчивая, добрая и всегда готова помочь в составлении грамотного питания или распределить тренировки, нагрузки и так далее. Под ее руководством я всегда уверена, что добьюсь поставленных результатов, и не опасаюсь за с...вое здоровье. Спасибо территории фитнеса, за то что у вас есть такие замечательные тренера.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Begor
2017-12-13
Лично меня все устраивает в клубе. Я не 17-летняя ванилька, поэтому мне, наверное, не понять всех проблем. Сразу скажу, по ценнику ТФ - среднее по москве. Мое ИМХО по качество-цена, этот клуб весьма хорош. И это не предопределяется только душевыми). Есть еще важный фактор как: используемые тренажеры.../оборудование, набор услуг, расположение и т.д. и т.п. Клубом доволен на все сто.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dimitry
2017-12-11
Крутой тренер Андрей Богданов. Правда хотелось бы, чтобы его тренировки стоили немного дешевле. Но после пару тройку занятий с ним, понимаешь, что деньги потрачены не зря. До этого тренировался и питался по своей программе. Мышечную массу набирал 1-2 кило в месяц (такая уже у меня конституция) и пот...ом все зависло. Решил воспользоваться помощью тренера. И, так сказать - опять подвижки! Многое оказалось не правильно делал, некоторые вообще, чревато было подрывом здоровья. Поэтому мой совет - хотите остаться живыми - лучше взять персонального тренера. Либо надо действовать очень аккуратно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Galina Bach
2017-12-06
Спасибо клубу за замечательную программу “Худеем вместе”! Если честно, с моей конституцией тела, мне не верилось в успех этой программы. Сомневалась в мотивации и т.д. Но уже после трех недель занятий результат виден невооруженным глазом. Сказать, что я безумно довольна, это еще мягко сказано! Обяза...тельно дополню отзыв после прохождения всей программы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Егор
2017-12-04
Недавно записал ребенка в бассейн, в вечернее время. Ну а сам посещаю примерно в это же время зал, чтобы так сказать убивать сразу двух зайцев. Пока жену уговорить не получается. Проблема в том, что она и готова ходить, но не всегда получается регулярно. Купить карту и чтобы эта карта потом просто л...ежала и редко пользовались ей? Это не про нас. Поэтому приходится пока отказываться. С нового года грядет повышение по работе, больше зарплата. Там уже точно не буду скупится и куплю карту для жены. Все -таки вместе будет веселей. Клуб сам по себе весьма приличный. Много тренажеров, большой бассейн, целая куча услуг. Можно пользоваться.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лариса
2017-11-20
Очень много групп и вообще активностей для детей. Выражаю благодарность клубу за это! Записала ребенка на Hip-Hop Start. Дитя довольно и есть чем заняться вечером (группа вечерняя). К тому же выплескивает свою энергию, и хоть после клуба ведет себя дома тихо. Благодарность тренеру Сергею Куркову. За...интересовать ребенка (моему 7 лет) достаточно сложная задача, согласитесь. Но тут вроде всё в порядке.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Язынин
2017-10-31
Добрый день! Почему на сайте нету цен? Это неудобно. Я про цены на тренажерный зал.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Рафикова
2017-08-02
Добрый день! Обращаю внимание руководство клуба Территория фитнеса в Печатниках на температуру в зале ,где идут занятия с тяжелыми весами, на протяжение двух недель после 20часов температурный режим соответствует 24-26градусов,скажите это норма? Почему клиенты должны испытывать дискомфорт? На рецепш...ене объясняют как сбой. Согласитесь ,такая ситуация не может повторяться от занятия к занятию. Прошу принять меры!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт