НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитнес-клуб, тренажерный зал ШИКоЛАД

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 021-19-82
Адрес: Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, стр 24А
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Фитнес-клуб «ШИКоЛАД» - это ваш приятный путь к красивому подтянутому телу и отличному настроению! Современное спортивное оборудование и инвентарь, опытные инструкторы и фитнес-тренеры, широкое разнообразие программ, внимательный персонал и высококлассное обслуживание, - все это о клубе «ШИКоЛАД».Фитнес-клуб «ШИКоЛАД» включает:·         Тренажерный зал «ШИКоЛАД», оснащенный новейшим оборудованием. Профессиональные инструкторы с удовольствием проведут для вас вводную тренировку, расскажут правила пользования тренажерами и поделятся секретами эффективных тренировок и правильного питания.·         Множество видов спортивных секций для детей.·         Групповые программы: танцы, йога, единоборства, силовые и воздушные направления, - у нас каждый найдет занятие по душе.·         Персональные тренировки. Сертифицированные тренеры «ШИКоЛАД» разработают для вас индивидуальную программу питания и тренировок, которые позволят добиться желаемого эффекта в кратчайшие сроки.·         Профессиональная школа спорта и танца на пилоне и воздушной эквилибристики.·         Спа-зона и солярий.·         Фитнес-бар и многое другое!В фитнес-клубе «ШИКоЛАД» взрослые, дети и подростки найдут себе занятие по душе, а дружелюбная атмосфера клуба позволит вам с нетерпением ждать каждую тренировку!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вячеслав
2016-02-01
Этот фитнес-клуб и тренажерный зал открылся рядом с домом. Попробовал сходить туда вечером и, надо сказать, мне очень понравилось. Всего в пяти минутах ходьбы я получил просторный зал с современными тренажерами, которых установлено достаточное количество, даже с учетом будущего увеличения посетителе...й. Это очень радует, ждать не придется. С зарплаты купил клубную карту на год, что гораздо выгоднее, чем платить помесячно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория Громова
2016-01-28
После посещения фитнес-клуба "ШикОлад" сразу же купила себе клубную карту. Выбрала для себя утренние часы, так как мне это более удобно по работе и занимающихся поменьше. Цена карты практически символическая - всего девять тысяч рублей в год. За такую смешную цену посещать отличный новый зал одно уд...овольствие. Отдельная благодарность инструктору Регине за помощь в тренировках.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина Виноградова
2016-01-24
После родов я немного растеряла форму и как раз возле меня открылся новый фитнес-зал на Колпакова 24а. Зал очень уютный, много современных тренажеров и самое главное, что адекватные цены. Я взяла себе утренний абонемент за 9 тысяч рулей в год. В этом время всегда немного людей, поэтому заниматься оч...ень комфортно. Также местные инструкторы разработали для меня хорошую программу тренировок. В общем всё супер, рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Головенко
2016-01-20
Хожу в "ШикОлад" уже около месяца. Купила клубную карту на вечернее время по достаточно приемлемой цене. Очень нравится просторный фитнес-зал с огромным количеством всевозможных, современных тренажеров, заниматься здесь - одно удовольствие. За время занятий я уже почти пришла в желаемую форму. Но на... достигнутом останавливаться не собираюсь. В ближайшем будущем хочу еще записаться на Pole dance.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vypa
2016-01-17
Фитнес-студии "ШикОлад" это просто нереальное место, где я могу заниматься своими любимыми занятиями в одном месте. Скажу сразу, что место открылось 2 месяца назад и цены здесь на все виды услуг достаточно низкие, если считать, что условия для занятий, здесь просто идеальные. Сейчас хожу на спортивн...ую аэробику, которая помогает мне поддерживать свою фигуру. Рекомендую.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт