НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Слимпарк

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 125-02-46
Адрес: Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 60
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Каждая женщина мечтает о стройной и красивой фигуре. Wellness-студия "SlimPark" – клуб специально для женщин, для коррекции фигуры. Современное, европейское оборудование и специалисты салона помогут скорректировать фигуру без особых физических нагрузок и усилий.Wellness-студия "SlimPark" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за телом: антицеллюлитный массаж, обертывания, фитобочка, миостимуляция, LPG-массаж или вакуумного-роликовый массаж, который поможет не только подтянуть кожу, но и улучшит цвет и выведет лишнюю воду. Главной особенностью LPG-массажа является избавление от целлюлита, поэтому все женщины его любят. Также LPG оказывает великолепное укрепляющее действие на организм и даже помогает при болях в пояснице. Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт в работе и помогут подобрать необходимую программу именно для вас! Мы ищем подход к каждому гостю и учитываем все пожелания. В Wellness-студия "SlimPark" вы можете воспользоваться услугами косметолога и сделать чистку лица, лифтинг, массаж лица или просто уход за кожей.Наши мастера маникюра, профессионалы своего дела, помогут привести ваши руки в порядок для любого события. Мы следим за последними новинками моды и предложим вам последние цветовые тенденции и интересные сочетания оттенков. В Welness-студии SlimPark постоянно проходят различные акции и специальные предложения! Позвоните и специалист студии ответит на все ваши вопросы. Wellness-студия "SlimPark" настоящий рай для любой женщины! Приходите к нам и убедитесь в этом сами. Ждём вас ежедневно: 09:00-22:00.Красивое и здоровое тело – это наша главная забота! 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Васильева
2016-10-18
Очень довольна результатом! Обратилась в Слимарк с целью похудеть, но в результате стала себя гораздо лучше чувствовать, пропала одышка, появился огромный заряд энергии и бодрости, такое ощущение, что после посещенеия Слимпарка могу горы свернуть! Очень нравиться, планирую продлить абонемент. Спасиб...о Слимпарк в Тропарево и персоналу за приветливость, отзывчивость и способность создать прекрасное настроение! Анна
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ella.konstantinova82
2015-12-18
Занимаюсь не первый месяц и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я в восторге от результатов моих занятий на тренажерах. Мне так просто никогда не удавалось лишиться лишних килограммов. Результат уже поражает, а я все еще продолжаю ходить. Получаю массу позитива и заряд энергией на весь день п...осле тренировок. Обожаю эту велнес-студию!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Яна Максимова
2015-12-13
Совсем недавно я плакалась из-за своего избыточного веса. Не то, что бы его много, но все равно я хотела иметь красивую фигуру, поэтому и начала заниматься в велнес-студии "Slim Club". Выбрала именно их, из-за тренажеров. Умные тренажеры все делают за меня, не надо потеть, напрягаться. После таких з...анятий получаешь заряд эмоций, не то, что после фитнес клубов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наташа Ростова
2015-12-10
Я мать двоих детей, и все время не хватало что бы заняться собой, пока не отдала второго ребенка в детский сад. По совету своих подружек я попала на пробное занятие в Слим клуб, где мне поободрали программу для похудения и улучшению здоровья. Приобретя абонемент я начала посещать Слим клуб с большим... удовольствием. При этом учитываю клубным диетологом все рекомендации, я чувствую себя намного лучше. Тело подтянуто, за две недели видны сброшенные килограммы , а еще посетила пару раз солярий. Все подружки подумали, что я приехала с отдыха, на что я всем советую Ваш клуб. Спасибо Вам за результат.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт