НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мультиспорт

Количество отзывов: 8
Тел: +7 495 136-49-78
Адрес: Россия, г Москва, ул Лужники, д 24 стр 10
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 8
Фитнес-клуб «Мультиспорт» открывает свои двери, предлагая множество разнообразных программ и направлений. Если вы хотите скорректировать фигуру, набрать мышечную массу или просто с пользой провести время, то вы пришли по адресу.Помимо тренажерного зала и бассейна, клуб «Мультиспорт» оборудован залами групповых программ, единоборств. Опытные специалисты расскажут вам все о правильном и спортивном питании, помогут достичь цели максимально быстро и эффективно. Тренеры клуба «Мультиспорт» активно посещают семинары, фитнес-конвенции, поэтому знают все о новых методах тренировок.Также клуб предоставляет уникальную услугу: занятие фехтованием. Если вы хотите не просто сбросить вес, набрать мышечную массу, но и окунуться в мир рыцарства – это именно для вас. Здесь вас научат правильно держать не только шпагу, но и осанку.Для маленьких посетителей в фитнес-клубе «Мультиспорт» тоже предусмотрены различные программы, совмещающие в себе занятия спортом и развитие ребенка в целом.После тренировок вы можете насладиться СПА-программами в салоне красоты, пройти омолаживающие и тонизирующие процедуры, после которых ваша кожа будет гладкой и сияющей.  А сертифицированные массажисты заставят ваше тело таять от удовольствия.Приходите в фитнес-клуб «Мультиспорт» всей семьей. И убедитесь в своем правильном выборе!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2021-05-17
Отличный спортивный комплекс. Есть все для занятия спортом. При чем как новичкам просто освоиться, так и профессионалам есть чем заняться. Тренажеры хорошие, удобные. Профессиональные тренеры. Просторные душевые. Недавно в зале, где я чаще всего занимаюсь заменили напольное покрытие, что добавило бо...льше комфорта тренировкам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Рома
2021-04-28
Очень современный тренировочный комплекс. Квалифицированные инструктора, которые постоянно проходят обучения, чтобы совершенствоваться. Коллектив молодой, энергичный. Если покупать клубную карту, то достаточно выгодно. Много чего в нее входит. За клубом следят, меняют, ремонтируют оборудования, чист...о.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия
2021-04-04
Обожаю плавать и хожу в бассейн Мультиспорта. Хороший комплекс, хорошие цены, большой выбор услуг. Есть спа процедуры в бане на 1-м этаже, на которых я была пару раз. Очень нравится тренер по плаванию Климова Лидия, очень располагает к себе и профессионал своего дела....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
София
2018-05-28
хороший басик, можно спокойно наплаваться! можно и с детьми, что тоже спасает!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктор Шутов
2018-03-24
Хотел сюда пойти, но как сходил раз, то увитдел, что тут одни девушки) Приятно конесно, но атмосфера не та)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dimonmorozof
2014-04-29
Отличный клуб, действительно соответствует приставке "Элитный". Очень доволен, посещаю уже около года, свежий ремонт, бассейн. Постоянно придумывают какие-то акции. Одним словом отличный спорт-клуб....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
КсеньСанна
2013-05-28
Я - фан. Езжу с другого края города к ним. Играю в сквош, иногда в боулинг. Народу мало и это меня более чем устраивает. По сквошу у них самое выгодное и качественное предложение в Москве. Я искала долго и усердно, но ничего лучше не нашла. Раздевалки удобные и пустые. Там же есть магазин с ракеткам...и для тенниса и сквоша, но дороговато. В боулинге со второго посещения запомнили моё имя и размер обуви, меня аж размазало от удовольствия) В боулинге спортивно - никаких выпить/покурить. Всегда идут навстречу, если есть желание играть на конкретной дорожке.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алина Видельгауз
2012-08-19
Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. За последний год сделали косметический ремонт и поменяли оборудование на Precor. Все кардиотренажеры теперь с индивидуальными телевизорами. Расширили раздевалки. Одним из самых больших плюсов для спортклуба, расположенного в центре, считаю парковку (в месяц... стоит 300 рублей) - она огромная, места есть в любое время. Клуб был бы идеальным, если бы не маленький бассейн. Его размер компенсирует возможность включать искусственное течение. Очень нравится разделение саун - есть отдельная женская зона с джакуззи, сауной и хамамом. Летом можно позагорать на веранде с лежаками. Посетители клуба по большей части фитнес-труженики. Тех, кто приходит попотеть больше, чем нарядно накрашенных девушек, вальяжно шагающих по дорожке со скоростью 3 км.ч. :)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт