НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитнес-клуб Спортаун

Количество отзывов: 6
Тел: +7 499 649-25-39
Адрес: Россия, г Москва, ул Медведева, д 10 мр-н Кожухово
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 6
Компания Sportown на сегодняшний день является самым большим и универсальным спортивно-оздоровительным комплексом: площадь в 5 000 квадратных метров вместила в себя множество как закрытых залов, так и открытых площадок для всех видов современного фитнеса. На территории оздоровильного комплекса Sportown клиенту предоставляется множество возможностей: плавание, тренажеры, велотренировки (cycle), танцевальные классы, йога, бокс, большой теннис - этим перечнем список не ограничивается.Территория оздоровильного центра Sportown также вмещает в себя бассейн в 25 метров. Бассейн отличается специфическими свойствами водной среды и четырехступенчатой системой очистки воды, что обеспечивает высокую эффективность плавания. Разумеется, предусмотрен ряд различных аква-программ, подробную информацию по которым вы можете получить, перейдя по ссылке официального сайта спортивно-оздоровительного комплекса Sportown в шапке страницы.Расположение спортивно-оздоровительного комплекса Sportown в лесопарковой части микрорайона Кожухово (один из самых чистых районов востока Москвы) в полной степени позволяет насладиться беговыми, велосипедными и игровыми занятиями.Спортивно-оздоровильный комплекс Sportown рассчитан как на взрослых, так и на детей. Имеются различные секции на любой вкус: школа плавания, школа единоборств, школа танца, фехтование на шпагах, большой теннис. Также предусмотрены такие возможности, как функциональная диагностика ребенка, индивидуальные занятия с персональным тренером, а также детский массаж.Но даже огромный спектр возможностей в сфере фитнеса и спорта - это еще не все!После активной деятельности организм, как правило, нуждается в восстановлении баланса сил. Посетителям оздоровительного центра Sportown предоставляется такая возможность без необходимости изменения локации. Спортивно-оздоровильный комплекс Sportown базируется не только на фитнес-программах, но и на спа-уходе. Студия эстетики - комплекс услуг в сфере красоты - включает в себя уход за лицом (чистка, пилинг, фитопроцедуры и пр.), уход за телом (обертывание, пилинг, биоэпиляция), различные виды массажа (общий, антицеллюлитный, липолитический, лимфодренажный, спортивный, массаж отдельных частей тела) и солярий.Компания Sportown, в стремлении к нахождению общего языка и выстраиванию теплых отношений с клиентом, имеет разнообразные выгодные специальные предложения, скидочные системы и акции.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
каролина
2018-10-28
Давно хожу в Спортаун, все нравится и другим рекомендую))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Victor
2018-04-09
Отличный зал, ходил сюда, пока не переехал. Лучше варианта пока не находил.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vlady
2017-11-21
нравится и сам зал и подбор персонала, в этом конечно заслуга владельцев и администрации. надеюсь, дальше будет так же приятно работать с вами)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вероника
2017-05-14
я кроме бассейна еще ничего не посещала в "Спортауне", но думаю, найти хороший бассейн в городе - это все-таки проблема. тут с этим все хорошо...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лёха
2017-03-26
Приятная атмосфера, нравится здесь заниматся
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nichka
2017-03-24
Всё на высшем на уровне, чисто, графики всегда в порядке, нормальные цены и в общем клиентоориентированность что надо! Советую сходить!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт