НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Территория Фитнеса Жулебино

Количество отзывов: 18
Тел: +7 495 542-63-13
Адрес: Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 61 к 1
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 18
Клуб открыл свои двери в ноябре 2014 года. Он занимает площадь в 5 000 кв.м на трех этажах современного многофункционального жилого комплекса АТЛЕТИК ХАУС всего в 10 минутах ходьбы от новой станции метро Жулебино. В клубе найдется все необходимое для ежедневных и продуктивных занятий фитнесом. Членам клуба доступен полный комплекс фитнес-программ, групповой и персональный тренинг с профессииональными фитнес-инструкторами а также самое современное оборудование, позволяющее проводить тренировки разной направленности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тюриков Виктор
2018-02-20
Единственное что меня расстраивает в этом клубе, что при посещении профессиональных занятий по боксу приходится доплачивать сверх того, что включено в карту. В остальном же расстраиваться я думаю не стоит, если вы не профессиональный боксёр и не увлекаетесь боксом так как в основной набор карты вход...ит достаточно большое количество дополнительных услуг. Отличный, очень даже толковый набор тренеров-инструкторов как по тяжелой атлетике также в групповых занятиях. Расписание составлено с учётом занятости населения (люди же ходят на работу днем, если конечно вы не тунеядец). Посещаю клуб достаточно давно знаю все нюансы и достоинства и недостатки. Задавайте вопросы прямо под отзывам постараюсь ответить на все на все что можно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алина
2018-02-18
Ребенок ходит на бокс, я в тоже время посещаю (как когда получается) йогу. Иногда посещаю зал для более активных занятий - походить на степере, или немного поработать со свободными весами. Группа по йоге - собрались хорошие девчата, много молодых и интересных. Помимо интересных занятий, нашла себе п...ару хороших знакомых по интересам. Поэтому делаю для себя вывод - посещать клубы полезно, не только для себя но и для круга общения. Всем рекомендую ходить в зал!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Журавкин Леонид
2018-02-12
Решили с женой начать новую жизнь с нового года. Занятия и питание, в общем за ЗОЖ. Записались на территорию фитнеса, как раз находится близко возле нас. Выбрали по рекомендации друга, который уже посещает достаточно продолжительное время этот клуб. Договорились в начале о пробном занятии - без проб...лем пришли вдвоём все осмотрели. Довольно таки уютно. Чисто убрано, залы не пахнут). Жаловаться не буду, хватает тут и так недовольных. Меня лично клуб устраивает!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виталик С.
2017-12-12
В клуб хожу еще с начала лета. Для новичка первые посещения всегда небольшой дискомфорт - все новое и неизученное. Приходит понимание того, кто в этот клуб ходит, общий план тренажеров, а также время, когда больше всего приходит народу и когда меньше всего. Летом по народу можно сказать - клуб не си...льно загружен. А вот с конца сентября народу прибавилось. Причем если летом было 70% фитоняшек, и я с удовольствием ходил в клуб позаниматься, да и, каюсь, было с кем познакомится и кинуть глаз. То сейчас прибежала толпа дрыщей и женщин в теле. В любом случае мне не холодно и не тепло. Клубу ставлю 4 балла, только за то, что ушел мой любимый тренер, пришлось обзаводится новым. Желаю всем плодотворных тренировок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Диана
2017-12-02
Большущий клуб, ничего нечего даже сказать. Я записалась на акваэробику, и хожу на тренировки три раза в неделю. Иногда, когда есть возможность у мужа, ходим вместе в бассейн. Кому интересны групповые занятия - загляните на сайт, там всегда указывается расписание занятий. Весьма информативный сайт, ...все понятно и легко разобраться. В клубе всегда есть горячая вода, аккуратные и убранные раздевалки, выдают полотенца. Посещаю уже второй месяц, и желание ходить не пропадает.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
milena.lameikina
2017-11-27
В расписании в свое время нашла много всяких (на любой вкус) групповых занятий. Есть что-то выбрать по -душе так сказать. Тренировки Les Mills это вообще находка. Рекомендую попробовать, кто сомневается в их эффективности и полезности. Посещаю клуб вместе с подругой, есть с кем так сказать разделить... интересы и поболтать во время тренировок. Подрастает ребенок, уже задумываюсь отдать его на карате или те же группы по танцам Хип Хоп. Но это еще пока планы на далекое будущее.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
georgijcutsencko
2017-11-11
Читаю некоторые отзывы и просто удивляюсь, а порой сомневаюсь вообще об адекватности людей. Первое, что хотелось бы спросить - нафига вам в зале кулер? Есть место где люди набирают в поилки, бутылки, и другие спорт принадлежности воду. Как вы себе вообще представляете - постоянно бегать к кулеру и в...оду оттуда пить? Как? Каждый раз пластиковый стаканчик набирать? В ладошки? Вообще каждый нормальный спортсмен имеет свою поилку, бутылку с которой непосредственно занимается в зале. Касательно спама и смс? ну полный бред. Звонил туда несколько раз, у меня заполнена анкета карты, приходят только иногда сообщения в вайбер об акциях. Если не хочешь - можно попросить у администратора чтобы ничего не присылали. Не народ пошел, а нытики какие то... Пользуюсь залом с 1 августа 2017. Очень доволен. Да, есть как всегда в залах свои "неадекваты" занимающие подолгу тренажеры, иногда есть "дурно пахнущие" спортсмены. В первом случае делаю замечание, и конфликтов еще не было. От пахнущих - держимся подальше. Ребята, это общественное место, и вокруг люди!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dmitry Karyagin
2017-06-28
Один раз позвонил в этот фк узнать цены, теперь два года меня безбожно спамят своими СМС со спецпредложениями. И это несмотря на то что я не давал разрешения на рассылку. Теперь даже если встанет вопрос смены фитнес клуба, в этот не пойду. Вы сделали все, чтобы вызвать к себе неприязнь. К тому же у ...вас неоправданно дорого
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Софья Ефимова
2017-04-22
Недавно перешла в данный клуб из ФК СССР.В сравнении:нет кулера с водой!Это первое,что бросилось в глаза и крайне неудобно.Сейчас даже в недорогих клубах есть кулеры для удобства посетителей!!!В тренажерном зале очень мало зеркал и те,которые есть всегда заняты.Очень маленькая зона для занятий на ко...врике для такого насыщенного посетителями клуба.Еще поразило то,что ребенка можно оставлять в детской комнате,если он является членом клуба,хотя во многих детская комната как раз служит для удобства мамочек,которые являются членами клуба и приходят заниматься фитнессом,оставляя малыша на пару-тройку часов.Не нравится еще то,что тренера с клиентами могут занимать тренажеры практически на 1 час и больше!!!Такая ситуация была уже неднократно,в частности с тренажером Смита!При том,что у меня дневной абонемент! Есть ,конечно,и положительные стороны!Это крутые современные тренажеры,солятий в раздевалке и большой бассейн!Отличная кардио-зона! Очень надеюсь,что мой отзыв будет принят во внимание и хотя бы часть пожеланий и замечаний решится!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт