НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

КПК Апатиты-кредит

Количество отзывов: 2
Тел: +7(800)70-04-939
Адрес: Аппатиты
0 2
КПК «Апатиты-кредит» работает с 2012 года. За все время своей деятельности к нему присоединилось более тысячи пайщиков. Это очень внушительные показатели. Кредитный потребительский кооператив выдает займы до 200 000 рублей и заключает договора на сбережение со всеми местными жителями. За 9 лет деятельности кооператива было выдано более 1200 потребительских кредитов и оформлено сотни депозитов на выгодных условиях. Оформить кредит можно даже не выходить из дома. Для этого необходимо заполнить заявку на официальном сайте кредитного пользовательского кооператива, после чего ждать звонка из офиса с ответом на вашу заявку. В случае одобрения (84% вероятность) клиент может забрать деньги в ближайшем офисе. Благодаря этому, не нужно тратить свое личное время на поездки и просиживания в офисе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай
2022-03-14
Месяц обещал быть жарким, даже несмотря на то, что на улице мерзкая погода. А жарким потому, что мне дали кредит. Решил себя побаловать. Деньги перед зимой нужны всегда. Сделал ТО для автомобиля, купил жене шубу, купил себе новое термобелье. Деньги от КПК «Апатиты-кредит» расходятся очень быстро, гл...авное успевать возвращать их обратно! А то три шкуры сдерут, если забудешь проплату сделать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Степан
2022-01-14
Пришел в кпк после посещения мфо. Там вообще не могут сложить свои %. Вообще непонятно, откуда они такие цифры берут. В КПК «Апатиты-кредит» более демократические условия, если у пайщика просрочек не было, еще и поторговаться можно, дешевле будет заём....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт