НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Баланс Профи

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Артюхиной, д 4
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 6
Баланс Профи - это профессиональный сервис в области бухгалтерского и налогового учета.Мы занимаемся ведением бухгалтерского и налогового учета компаний всех организационно-правовых форм из любых отраслей. Квалифицированный персонал Баланс Профи обеспечит точное и качественное ведение учёта всех хозяйственных операций. Работая с нами, вы гарантируете себе эффективную оптимизацию налогообложения и сведение затрат к минимуму.Предоставляем услуги восстановления бухгалтерского учета, расчета заработной платы, ведения кадрового учета. Точно, своевременно, надежно.Компетентное консультирование в области бухгалтерии и налогов, аудиторские и юридические услуги, услуги оценки. Нашей главной целью является достижение абсолютной достоверности бухгалтерского учета и показателей деятельности вашей организации. Мы гарантируем стопроцентную конфиденциальность в отношении любой информации своих клиентов.Минимизируйте риски и обретите уверенность в безопасности своей компании, доверив бухгалтерский учет специалистам Баланс Профи. Займитесь бизнесом, а мы позаботимся об отчетности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Хромова
2016-10-03
(((˙˙˙ǝmǝ и ǝmǝ ʁɔqɯɐmɐdƍо ʎɓʎƍ онqvǝɯɐεʁƍо ˙ʎʚɯɔǝҺинɓʎdɯоɔ нǝvоʚоɓ ʁ ˙ʁинɐuwоʞ ɐɯє ʁɔɯиʚɐdн ǝнw
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Arina Yasinskaya
2015-09-22
Обращалась по причине развода с мужем. Так получилось, что он не хотел добровольно поделить нажитое имущество и мне пришлось доказывать, что все мы купили проживая вместе и что оно у нас совместно нажитое. Обратилась в бюро юридический услуг по рекомендации коллеги и не пожалела - не только качестве...нно выполнили свою работу, но и потребовали за это адекватную оплату.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
79680402083
2014-10-14
Специалисты компании ООО «Баланс Профи» доступно, качественно и квалифицированно делятся своими знаниями и навыками, помогли нашей компании ООО «Сферон» совершенствовать систему бухгалтерского учета и внутреннего контроля. Они владеют широким сектором знаний и навыков, обеспечивающих достойное оказа...ние бухгалтерских услуг.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ceh_tut
2014-09-22
В нашей компании ООО «ВекСтрой» было проведено восстановление всей нашей бухгалтерии. За всю проделанную работу, советы и терпеливое отношение хотим выразить искреннюю человеческую благодарность сотрудникам ООО «Баланс Профи». Мы постоянно пользуемся услугами ООО «Баланс Профи» и можем с полной увер...енностью рекомендовать их в качестве одной из немногих высокопрофессиональных организаций, существующих на российском рынке
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pro.54
2014-09-19
Приятно, что как руководство, так и сотрудники всегда готовы к диалогу и компромиссу даже в самых сложных вопросах и ситуациях. В общении всегда царит непринужденная дружеская атмосфера. С полной уверенностью можем сказать, что в компании работают высококвалифицированные сотрудники, основным приорит...етом которых является максимальное соблюдение интересов клиента. С Уважением, коллектив ООО «ПартнерЦентр»
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Galina Fadeeva
2014-09-12
Замечательный, добрый и отзывчивый коллектив ООО «Баланс Профи». Отлично владеют законодательной базой. Оперативно отвечают на поставленные вопросы и задачи. Всегда приятно общаются....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт