НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Лицензирование 24

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 266-60-86
Адрес: г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Лицензирование видов деятельности. Все виды лицензий. Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения. Помощь в получении сертификатов (как на услуги, так и на товар). Подбор помещения для получения лицензии. Аренда медицинского оборудования. Подбор персонала для получения лицензии. Сопровождение лицензионной проверки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ant.samoylov11
2018-04-26
Обратились в компанию за лицензией на косметологию - специалисты сразу же подробно и четко проконсультировали, на следующий день приехали на объект - сказали какие недочеты следует устранить. Сформировали мы совместно пакет документов для получения лицензии в течении 5 дней и сразу подали в Департам...ент здравоохранения. Специалисты "Лицензирование 24" также помогли с необходимым оборудованием. На проверке вопросов практически не было, инспектору все понравилось, провели не более 15 минут. Спустя 10 дней получили лицензию! Если хотите оперативно и качественно получить документ на лицензирование - обращайтесь в "Лицензирование 24"! Ребята, Вы лучшие!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
besdolovmihail
2018-02-08
Получили с этой компанией все требующиеся документы для кабинетов клиники! Договора, сертификаты, заключение роспотреба и саму лицензию. Рады вам оставить отзыв о вашей проделанной работе. Рекомендуем вас к сотрудничеству и не только здесь. Спасибо вам....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Иванович
2018-01-28
Обращались в компанию Лицензирование 24 за фармацевтической лицензией. Все подготовили точно в срок - за 30 дней. Хочу отметить профессионализм эксперта, с которым по сути вели все это дела - Вадима. Грамотно объясняют, советы по существу, цены самое главное приемлемые! Сейчас заказываем дополнитель...но программу производственного контроля. Все рекомендую обращаться!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
masha.nosova.81
2018-01-16
Рады что обратились в компанию Лицензирование 24! Получили лицензию на стоматологический кабинет и точно в нужный срок. Было подготовлено помещение, закуплено оборудование, но постоянно возникали бюрократические проволочки с департаментом. Все подготовили, подали, дополнили и устранили, мелкие но гр...убые нарушения, которые мы раннее не смогли выявить и никто нам не говорил. Лицензия получена.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт