НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Юрэнерго

Количество отзывов: 15
Тел: +7 495 363-47-61
Адрес: Россия, г Москва, ул Хавская, д 349 офис
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 15
ЗАО «Юрэнерго» является головным предприятием группы компаний «Юрэнерго» и работает на рынке юридических услуг и энергоаудита с1995 года. Компания производит расчеты тарифов на производство и передачу тепловой, электрической энергии и коммунальных услуг, тарифов на технологическое присоединение к сетям, а так же защиту рассчитанных тарифов в органах самоуправления, так же оказывает услуги по подготовке обоснований тарифов ЖКХ и защита их в регулирующих органах. В «Юрэнерго» могут провести энергоаудит предприятия и разработать мероприятия по энергосбережению. Компания предоставляет услуги в области антимонопольного, корпоративного и коммерческого права и налогообложения, при этом строго соблюдается конфиденциальность.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Петр Алексеев
2018-04-11
От лица всего нашего коллектива выражаем благодарность ГК «Юрэнерго» за оказание экспертных услуг по расчету нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии по тепловым сетям для АО "Подольский электромеханический завод". Обращались к вам впервые, но после прекрасно проделанной работ...ы надеемся и на дальнейшее сотрудничество! Хочется отметить профессионализм, ответственный подход и слаженую работу вашей команды! ГК " Юрэнерго" прекрасный и надёжный партнёр, способный решить любую задачу. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gavrilina111222
2018-02-26
Большое спасибо всем сотрудникам Юрэнерго, которые так или иначе были задействованы в решении нашей проблемы!В ГК " Юрэнерго" обращались за юридической помощью в январе этого года. Необходимо было грамотно составить исковое заявление для суда, а так же представлять наши интересы на судебном процессе....С поставленной задачей ребята справились на отлично, на суде ответчик потерпел поражение, если можно так выразиться, в первом раунде, хотя был тоже довольно неплохо подготовлен.ГК " Юрэнерго" это прекрасная команда специалистов, готовая решать задачи любой сложности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
furfur123alla
2018-01-18
Выражаем благодарность команде профессионалов ГК " Юрэнерго" за проведение корпоративного аудита в нашей компании. Мы получили качественное обслуживание и своевременное информирование о ходе выполненных работ. Поставленная задача была выполнена чётко, с соблюдением всех сроков и условий договора. ГК... " Юрэнерго" показали себя как надежный партнёр, с которым мы планируем и дальнейшее сотрудничество.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
малая )))
2017-10-11
Хочу выразить благодарность сотрудникам ГК «Юрэнерго» за оказанные профессиональные услуги по проведению энергетического обследования предприятия. В наше время достаточно трудно найти подходящую компанию которая поможет решением возникших трудностей. Работой специалистов остались очень довольны! Рас...ценки вполне адекватные на предоставленные услуги! Рекомендуем всем своим коллегам и знакомым!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
litvinov2465086
2017-08-16
Выражаем благодарность ГК «Юрэнерго»! А именно компании ООО «ЗАО Юрэнерго», которая оказывала нам услуги по проведению финансово- экономической экспертизы, с последующей подготовкой заключения, в ходе чего позволило подтвердить экономически обоснованную величину расходов на нашей организации в орган...ах исполнительной власти. По нашей просьбе эксперты сработали очень оперативно и заключение было готово в срочном порядке. Компания Юрэнерго показала себя как надёжный партнер, которому можно доверять даже самые сложные задачи. Удачи Вам и процветания!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Альберт Меленков
2017-07-28
Так получилось, что нашей фирме предстояла судебная тяжба с управляющей компанией по вопросам качества оказания коммунальных услуг для нашего офиса. Самостоятельно заниматься этим мы не решились, так как не имели соответствующей подготовки. по совету коллег по бизнесу, обратились в Юрэнерго. Люди та...м оказались настоящими профессионалами, все очень быстро поняли, задали необходимые вопросы, дали необходимую консультацию, и, уже в течение недели подготовили все необходимые документы для обращения в суд. Кстати, и расценки у них вполне адекватные...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kriarfibbia
2014-09-22
Группа компаний «Юрэнерго» всегда заинтересована в перспективе роста и обретения опыта молодых специалистов. Как всем известно, после окончания института сложно устроиться в компании по своей специальности. Мало кто «рискнет» взять на работу молодого специалиста, ведь гораздо проще нанять опытного р...аботника, которого не надо обучать и который имеет определенный «багаж» опыта. В ГК «Юрэнерго» штате компании имеются высококвалифицированные сотрудники - все это позволяет приглашать на работу молодых специалистов, которые только закончили институты, и не имеют достойного опыта. Благодаря интересным проектам, динамики компании, помощи и компетенции руководителей, некогда еще студент, имеющий в руках только Диплом об окончании института, становится компетентным и высококвалифицированным специалистом в своей области.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
box140369922731
2014-06-25
Выражаем благодарность ЗАО "Юрэнерго" за качественное выполнение работ в области энергетического обследования производственной площадки ЗАО "Воскресенский домостроительный комбинат" с разработкой по результатам обследования энергетического паспорта потребителя топливно-энергетических ресурсов. Благо...дарим за быструю и качественную работу по регистрации энергетического паспорта в саморегулируемой организации и направлении энергетического паспорта в Минэнерго России. Мы высоко ценим установившееся между нами сотруднические отношения и надеемся на дальнейшее развитие деловых взаимосвязей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nogavto
2014-06-22
ГУП МО «Ногинский автодор» благодарит Вас за комплекс юридических и консультационных услуг по представлению и защите интересов нашего предприятия в арбитражном суде Московской области. Качество оказанных услуг, а также высокий профессионализм сотрудников Вашей компании позволили достигнуть поставлен...ных целей, что подтвердило наши ожидания в отношении ЗАО «Юрэнерго» как компании, справляющейся с поставленными задачами, вне зависимости от степени их сложности. Искренне надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, желаем Вам и вашей компании стабильности в работе и дальнейшего процветания.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт