НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

BG Group

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 787-49-80
Адрес: г Москва, ул Новая Дорога, д 10
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 5
BG Group - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр услуг по подбору топ-менеджмента, менеджеров среднего звена, кадровому и управленческому аудиту - для крупнейших Российских и Международных компаний на территории России, стран СНГ и за рубежом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zlv22
2016-05-27
Может дело не в каровом агентстве в целом, а лишь в одной сотруднице, я не знаю.. Но впечатления , в целом, отрицательные. После переписки мы договорились о скайп-интервью, но Екатерина забыла отправить мне логин скайпа для нашей беседы, а затем тестовое задание. Постоянно приходилось напоминать о м...елочах. Придя на собеседование в саму компанию, выяснилось, что в моем резюме, которое составляла Екатерина, в корне неверно указаны должности, на которых я ранее работала. Но самое главное было то, что перепутано название ДОЛЖНОСТИ, на которую меня собеседовали. Екатерина озвучивала одну должность, с определенным функционалом, но ищет компания совершенно другого специалиста. И то называние, которое озвучивала Екатерина, лишь косвенно относится к вакансии. По-моему мнению, это вопиющая некомпетентность.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
1elenaborisova
2015-04-07
Кадровое агентство BG Group зарекомендовало себя после сложного и длительного проекта нашей компании, по которому работало еще 3 компании. В отличии от других агентств, BG Group постоянно представлял качественных кандидатов, учитывая все изменения по позиции. Такой подход на сегодняшний не всегда мо...жно встретить. Желаю всему коллективу BG Group держать поставленную планку также высоко!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
shuvalova.svetlana
2015-04-02
Достаточно серьезный и слаженный подход к работе, создают приятное впечатление. Рекомендую кадровое агентство BG Group как настоящих профессионалов!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
MariaEremenko083
2014-12-11
После того как я прошла собеседование в BG Group мне предложили сразу несколько вакансий, все они мне понравились по разным причинам - крупные компании, хорошая з/п и т.д. Буду рекомендовать коллегам и знакомым! Спасибо!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alexandr.lukin
2014-12-09
Отличное агентство! Смогли переманить и организовать мой переход в крупнейшую FMCG компанию. Понравилось внимание и ответственность моего консультанта на всех этапах интервью. Рекомендую!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт