НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бутики одежды Sandro Paris

Количество отзывов: 2
Тел: +7(800)50-57-415
Адрес: Москва
Рейтинг: 5 из 5
5 2
На данный момент в России существует 13 бутиков, 11 из которых находятся в Москве и 2 в Санкт-Петербурге. В планах открыть еще 3 бутика в Смоленском Пассаже, Павелецкой Плазе, на Красной Площади в ГУМе. Sandro на постоянной основе работают с художниками, артистами для создания новых коллекций и создания особого пространства своих бутиков. Какие возможны способы оплаты? • Наличный расчет или картой при вызове курьера. Оплата курьеру оформляется непосредственно в момент доставки по адресу. • Оплата банковской картой через систему эквайринга Сбербанк во время оформления заказа. • Оплата с помощью сервисов Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. Ознакомиться с коллекциями бренда и посмотреть расположение магазинов в вашем городе можно на официальном сайте Sandro-paris.ru.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Даша
2021-11-02
Одежда данного бренда – это причина возвращаться еще и еще. С прошлого года я начала одеваться в этот французский бренд и просто влюбилась в их стиль. Простота, легкость и пастельные тона – все как я люблю. С недавнего времени покупаю еще и мужскую линейку одежды. Приличная классика по доступным це...нам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина
2021-10-28
Уже месяц прошел с моей первой покупки бренда Sandro, на свитерах нет ни одной катышки, такие же воздушные и мягкие. Советую относиться к стирке кашемира особо аккуратно или лучше доверить профессионалу, чтобы не испортить качество. Думаю заказать несколько вещей домой на примерку. Нет времени сходи...ть на шопинг, а более теплые вещи скоро понадобятся.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт