НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Ашан

Количество отзывов: 3
Тел: 0800 300 551
Адрес: Украина, Франция, Киевская, Киев, пр-т Московский 15 а
0 3
Ашан – это французская частная корпорация, которая была основана в шестидесятых годах. На сегодня эта огромная компания предоставляется во многих странах мира, и считается самым крупным в мире оператором розничных сетей, а также основным структурным подразделением семейной корпорации. Основными направлениями деятельности принято считать розничную и электронную торговлю, а также управление недвижимостью и банковские услуги. В наши дни предприятию принадлежит огромное количество магазинов в разных странах мира, и оно входит в десятку мировых торговых сетей с большим оборотом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Богдан
2019-05-22
Подойдет, если вообще некуда идти на работу В Ашан по ходу берет всех, но только проработав некоторое время здесь можно понять внутреннюю политику компании. Например, несбалансированность рабочих процессов, плохое очень начальство, презрение к сотрудникам от персонала, платят вообще гроши, а труд р...еально ацкий. Много очень требуют от людей, но платить не хотят. Мне вообше кажется что компания просто идет на дно. Как временная подработка, конечно, подойдет. Я там проработал несколько лет, и вздохнул спокойно лишь уволившись. Конкретным недостатком тоже можно считать что на такой работе реально тупеешь. Да и общая атмосфера только усугубляется и ухудшается. Многие люди уже уволились и продолжают это делать. Понимаете вы что это все не случайно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Зинаида
2019-03-15
У меня высшее образование и есть работы в хорошей компании, но кризис сделал свое дело и мне пришлось пойти продавцом в Ашан. Сначала принесла резюме, на что мне ответили что мою должность руководителя нужно еще проверить. Меня это возмутило. Потом сказали что возьмут на работу позже. Неприятный оса...док одним словом. Как-то так вообще. Да и так они наговорили мне много неприятностей. На рабочих местах даже окон нет. А еще выгоняют много народа мне сказали работники.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Альбина
2019-02-12
Если сравнивать с иными маркетами, товар здесь размещается нелогично и неудобно. Нужно ходить по огромной площади и искать что тебе нужно. Поэтому процесс покупки может занять даже несколько часов. Потом с окраины и не выедешь если идти туда вечером после работы. Многих товаров просто невозможно най...ти. Да и ассорти мен слабый мог бы быть лучше для такого уровня гипермаркета. Много некачественного товара. Особенно в зоотоварах, где я закупаюсь по взрослому так имею дома животных и подкармливаю уличных.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт