НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Эльдорадо

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Сайт:www.eldorado.com.ua/
Адрес: Украина, Киевская, Киев, пл. Спортивная, 1-А, БЦ «Гулливер», башня А, 01023
0 3

Эльдорадо – это популярная и востребованная сеть по реализации электроники и бытовой техники. Розничная сеть корпорации входит в крупную компанию, которая объединяет модные бренды на данном сегменте рынка. Магазин является лауреатом огромного количества разного рода премий, считается лучшим интернет сервисом в этом направлении. Предлагаемый ассортимент продукции очень большой, а благодаря налаженным связям покупателям предоставляются оптимальный цены и разнообразные программы лояльности, и специальные предложения, которые помогают потребителям совершать весьма выгодные приобретения. Кроме того, для клиентов функционирует сервисное подразделение, которое обеспечивает должное обслуживание и гарантирует дополнительные услуги по диагностике и настройке техники. Иными словами, это весьма стабильная компания, которая обещает своевременную оплату труда, большой выбор продукции и высокие доходы.

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2019-05-05
Не рекомендую техник с эльдорадо Купила электрическую плитку в этом магазине, и что вы думаете? Сначала ее не было в наличии. Я оплатила перевозку с другого города. Не привезли. По телефону никто ничего ответить не смог впрочем как и вживую. Снова заказали в другом городе. Ни звонка, ни плитки.. бу...ду писать заявление.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Перт Петрович
2019-04-04
Приобрел холодильник У меня тоже не очень положительный отзыв получится. Недавно заказал у них холодильник. Оплатит привезли. Все нормально, но вот с документами проблемка получилась. Не дали гарантию. И не уверен что уже дадут. Не очень приятно то холодильник то стоит 20000. Неприятно очень если ч...естно. Такого раньше не было.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Василий
2019-03-03
Купил простой переходник Приобрел недавно переходник в Эльдорадо. Он не подошел поскольку был полностью бракованным. Вернулся. Около часа ждал ответа. Пообещали вернуть деньги через две недели. Деньги так и не поступили от них. Обидно просто. Деньги то небольшие. Здесь скорее принципиальный вопрос.... Больше там не буду покупать ничего.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт