НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Ева

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: 49055, Днепропетровская обл., г. Днепр, проспект А.Поля, дом., 104 А
Рейтинг: 1.5 из 5
1.5 3
Ева – это современный магазин товаров для красоты и ухода, главной задачей которого считается создание позитивных эмоций и яркой насыщенной жизни. В обширном каталоге предлагается огромный ассортимент продукции, а также крутые скидки и акции. Компания уже несколько лет подряд занимает лидерские позиции и получает награды, поэтому всегда может предложить взаимовыгодные условия сотрудничества и максимально высокий уровень сервиса. EVA станет лучшей подругой для каждой девушки, поскольку предоставляет исключительно оригинальную продукцию от популярных мировых брендов, и пополняет ассортимент лучшими товарами по лояльной стоимости. При этом возможна доставка заказа, комфортная покупка и удобная система фильтрации на сайте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2019-05-19
Супермаркет стал портиться Я очень люблю Еву. Мне нравятся цены в этом магазине, и продукция. Однако не все гладко, как бы хотелось. Конечно, здесь есть акции и скидки, но бывают и специальные предложения с подвохом. Лично я вот не люблю, чтобы мной манипулировали, особенно так откровенно. Товар то...же бывает разным, как дешевым и дорогим, так и хорошим и плохим. Здесь не всегда возможно предугадать. В общих чертах, магазин вовсе неплохой, однако стал портиться в последнее время. Но я пока я туда хожу. Уж больно нравятся некоторые акции.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория
2019-03-15
Лохотрон какой-то Недавно в моем районе открылся магазин Ева. Конечно, в нем есть все: и шампуньки разные, и маски со скрабами, и кремы на вкус и цвет, и лаки, и тени и туши, и салфетки и много декоративной и детской косметики. Обслуживание тоже вроде ниче. Но вот цены высокие, намного выше, чем в ...аналогичных маркетах. Мне вообще показалось, что это обычная завлекаловка покупателей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Леся
2019-02-19
Мое впечатление о магазине ЕВА Я студентка, и летом подрабатываю. Пошла в Еву. Что могу сказать, я даже не выдержала дня стажировки. У них там идут сплошные обманы с акциями. Также я заметила, что у них очень цены завышены. Кроме того, хромает и обслуживание. Работать мне было очень сложно. Двенадц...ать часов на ногах, и перерыв всего полчаса на обед. Тоже сложно расставлять товар и таскать тяжелые коробки. С зарплатой лажа тоже. Обещали одну сумму, а по факту высчитывают недостачи или если не выполнила кассу, то тоже зп урезается. В общем не стоит туда мылиться даже если очень нужны деньги.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт