НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Метро

Количество отзывов: 3
Тел: 0800 501 401
Адрес: Львов. ТЦ №17 ул. Городоцкая 300 79040 Львов
Рейтинг: 2 из 5
2 3
METRO считается очень крупной компанией международного образца, которая в основном занимается мелкооптовой торговлей. Корпорация имеет огромный успех в истории современной торговли, и предлагает потребителям широчайший выбор продукции, которая подобрана специально для их нужд. Ассортимент торговых точек включает немалое количество наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Клиенты высоко ценят возможность приобретения всего необходимого в одном месте, поскольку это быстро, удобно и выгодно. На данный момент METRO запускает программу стажировок для студентов, а руководители могут участвовать в различных программах развития. На работу привлекается амбициозная молодежь с отменной подготовкой и аналитическими навыками, а также со знанием языков. Все сотрудники проходят непрерывное обучение, посещают тренинги и многоуровневые системы учебных программ. 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Петровна
2019-05-05
Несвежие продукты Обычно скупаюсь на рынке, но тут не успела и решила зайти в Метро. Фарш, который я приобрела, оказался просто ужасным. Подумала что это нелепая случайность. На следующий день купила вонючую колбасу. И как прикажете это все понимать?...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алина
2019-04-04
Кассиры – хамы Персонал гипермаркета очень невоспитанный. Никакой помощи от него не дождешься. На кассе вообще сидит хамка. Такое впечатление, что она нездорова психически. Начала свои претензии мне предъявлять, как будто я ей что-то должна. Кроме того, слишком долгое обслуживание на кассах. Многие... товары не пробивают, так как надо. Продавцов в отделах часто просто нет. Такая ситуация везде.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Альбина
2019-03-03
Ужасные правила Мне 15 лет. Обычно хожу за продуктами с родителями, но сегодня решила пойти одна. Я очень удивилась, когда мне сказали, что вход в магазин только с 18 лет. Что это за фигня? Гипермаркет находится на окраине. Ехала я долго. Охранник нахамил. Я уже не говорю о продавцах на кассе. Серв...ис вообще отвратительный.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт