НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

COMFY

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Сайт:https://comfy.ua/
Адрес: Украина, Днепровская, Днепр, бул. Славы 6 Б
Рейтинг: 1.3333333333333333 из 5
1.3333333333333 3

COMFY – это первый мультиканальный ритейлер электроники и бытовой техники в Украине, который входит в топ пяти крупнейших компаний на данном сегменте рынка. На сегодня в магазинах нового формата работает огромное количество сотрудников в разных городах страны. Это динамичная и эффективная розничная сеть, которая предлагает отличный сервис и лучшие условия сотрудничества, а также тестирует смелые маркетинговые решения и задает вектор развития для всего розничного рынка, поэтому всегда считается ярким примером для подражания. Это прозрачная компания в отрасли, которая предоставляет сотрудникам уверенность и стабильность, в том числе, и социальную защищенность. COMFY делает шаг в сторону цивилизованной системы ведения бизнеса, и считает своей главной ценностью свою команду сотрудников, которая любит свое дело и не боится принимать смелых решений.

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория
2019-05-15
На именины муж сделал мне подарок и подарил кофеварку. Я расстроилась когда увидела что носик отколотый. Нам правда быстро поменяли товар но настроение уже было не праздничное и кофе больше не хотелось с новой кофеварки. Не понимаю почему многие мои знакомые просто в восторге от этого магазина, из-з...а бонусной системы шоль?
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вадим
2019-04-14
Ядолго проработал в конфи кладовщиком. Что могу сказать, то что я видел это ужас конечно. Например руководство увольняет человека в январе а на работу берет нового только в июне. Конечно если человек рад перерабатывать и гнуть спину в прямом смысле этого слова, то таким людям всегда рады. Однако есл...и ты идешь даже на премию, то не факт что ее тебе выплатят. А если запланируешь повышение то и вовсе могут уволить.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия
2019-03-13
Ужасная компания! Мало того что не соблюдает законы, и заставляет работать без перерывов с утра до ночи без оплаты практически, они еще и не разрешают выходить, сразу директор в панике начинает тебя искать. При этом зарплата мизерная. Ставки нет. Целый день на ногах, таскаешь тяжести, и всем нипочем.... Везде нагрузка поменьше и оплата больше. А недавно ко мне подошел начальник и обвинил в краже денег. Слов просто нет.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт