НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Эпицентр

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Львів, вул. Городоцька
Рейтинг: 1 из 5
1 3

Эпицентр – это популярная сеть строительных и хозяйственных гипермаркетов на Украине. Главной специализацией компании принято считать торговлю стройматериалами. Предприятие было основано в 2003 году, и н сегодня является самым крупным в стране. Магазин стремится удовлетворить каждого покупателя и гарантирует наличие качественного товара современного дизайна по приемлемым расценкам, что удовлетворит даже самого привередливого покупателя. Предлагает потребителям широкий ассортимент продукции для дома, сада и огорода, а также большой выбор одежды и обуви для спорта. Предоставляет самые выгодные предложения со скидками, акциями и распродажами. В широком интернет каталоге всегда можно найти лучшие бренды инструментов и стройматериалов, а также вентиляторы и кондиционеры. 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена
2019-04-21
Причин идти сюда на работу я не вижу. Здесь люди работают так скорее по привычке. Когда то давно подняли зп и набрали персонал. И все закончилось на этом. Сейчас большая текучка кадров, что не удивительно. От работы болит спина и ноет тело. Постоянные выговоры, жесть. Устраивая сюда, вы подписываете...сь на добровольное рабство. Руководство ужасное вообще. Не идите туда, не советую никому такой жизни.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения
2019-03-30
Работать по стольку часов сложно оплата мизерная как на такой объем пахания. Дополнительное время, конечно, никто не оплачивает. И такая система во всех отделах. Столовая есть и обеды есть но за них высчитывают деньги с зарплаты и не предупреждают сотрудников. Еда плохая. Такой можно и отравиться. Е...ще и антисанитария. Ужасно все это скажу я вам. Если план не выполняется о нормальной зарплате и речи не идет. Платят гроши. Сплошные переработки, работа в выходные. Как прикажете все это понимать? Не нужно идти туда на работу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алиса
2019-02-13
У меня имеется интересный хоть и негативный опыт работы с Эпицентром. Находятся они в центре. На данный момент директор магазина удалил меня из друзей и заблокировал) детский сад ей богу. Собеседование у меня было не меньше трех раз, впервые такое вижу. Взяли. Обещали норм зарплату и официальное тру...доустройство. Заплатили конечно мизер, да и еще отчитали и угрожали малек. Странные какие-то. Не идите туда. Работу всегда можно найти лучше. Да и нет там плюсов.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт