НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Сила Тела

Количество отзывов: 2
Тел: +7(495)13-39-885
Адрес: г. Москва, ул. ​Магистральная 4-я, д.11, офис 312
0 2
Наша компания специализируется на производстве спортивного оборудования, предназначенного для комплектации фитнес-центров любой специфики и домашних залов. Как изготовитель и поставщик мы понимаем всю важность безопасных тренировок, поэтому гарантируем качество выпускаемой продукции. Каждая модель снабжается сертификатами, подтверждающими успешное прохождение испытаний.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил
2021-11-17
Не всегда есть возможность эффективно тренироваться в зале с друзьями, поэтому на всякий случай держал дома обычную гирю весом 24 кг, чтобы просто размяться. Сейчас докупил еще одну, такую же, для увеличения нагрузки и чтобы можно было заниматься двумя руками сразу. Еще взял 4 резиновых коврика боль...шой толщины, что бы можно было кидать гирю и при этом у соседей не отваливалась люстра. В этом магазине, как оказалось, достаточно низкие цены. При сравнении, летом цены были в среднем на пять сотен ниже, чем на других сайтах, и это без всяких скидок. Поэтому купил тут. В общем, я доволен приобретением нового снаряда. И жена уже смирилась с моим гиревым уголком.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений
2021-09-08
Закупался здесь тренировочными блинами марки Антат. Выбрал из-за цены, здесь она была не очень высокая. Никаких серьезных косяков не возникло, привезли заказ быстро, водитель подъехал ко времени. У дисков гладкая резина, но удобно держать за края диска, не выскальзывает. Внутри блина - металл, вроде... как для того, что бы гриф не рвал резину (в принципе логично). Единственное, блины приехали в грязных пакетах, пару из них пришлось протирать. Но в общем, норм, посмотрим сколько они прослужат. Пока всем доволен.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт