НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Доска объявлений Nado.Info

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Краснодар
0 4
Теперь купить или продать свое предложение становится максимально просто. Интернет-магазины набирают свои обороты и для реализации своих продаж – необходима площадка, где можно оставить свое объявление абсолютно бесплатно. Давайте рассмотрим, что предлагает компания надо.инфо и как с ее помощью можно продать свой товар. Целью всего проекта, как заявляет администрация сайта, является круглосуточный бесперебойный доступ к доске объявлений, чтобы каждый человек мог просматривать в любое время суток интересующий товар. Пользователям предложено использование ресурса в полной версии через ПК или мобильное приложение, которое устанавливается на андроид и IOS. Каждый день поступают новые, свежие объявления, которые доступны всем пользователям. Если вам удалось совершить покупку или продать свой товар – поделитесь опытом и оставьте отзыв на нашем сайте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кирилл
2021-10-03
Веду свой бизнес на надо инфо. Доска объявлений достаточно молодая и не переполнена всяким спамом. Дела идут хорошо. Все мои объявления в топе. Денег за такую функцию много не просят. Заметил, что процентов 70 людей, которые мне пишут там в сообщения, покупают мои товары. На авито пишут тоже много, ...но именно заказов процентов на 20 меньше. Не знаю от чего это зависит, но факт остается фактом. На надо.инфо люди заинтересованы в покупке товара, а на авито и всех остальных только спрашивают, получается.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел
2021-07-08
Уже достаточно давно зарегистрирован на этой платформе. Много чего покупал и много чего продавал. Вот в прошлом месяце продал форд транзит. Очень хотел купить фольцваген Т5. Подписался на оповещение по запросу поиска. Теперь на телефон приходят уведомления о новых объявлениях по Т5 в области. Сервис... удобный, заслуживает 4 звезды. Почему не 5? Ну, нет здесь большого актива, объявления проскакивают редко, но метко.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виталий
2021-07-04
Пользуюсь их приложением и самой площадкой nado info недавно, но уже оценил функциональность. Здесь максимально комфортный интерфейс, можно подобрать запрос по фильтрам, ничего не глючит, всё чётко)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Никитос
2021-07-02
Готовый бизнес найти не так просто, как этого хотелось. Везде есть свои подводные камни. Слышал, что на авито очень много разводил в этой категории. Не рискнул там искать. В газетах ничего толкового нет, поэтому интернет ресурсы – лучший способ найти. Нашел в продаже на NADO!NFO небольшой бар-кальян...ную в своем городе. 1,5 миллиона просили за все. Ценник приятный, решил рискнуть и поехал смотреть. С собой взял жену – она у меня юрист. Пока она копалась в документах, я смотрел помещение. Короче говоря, все сошлось, и мы стали владельцами готового бизнеса благодаря объявлению на этом сервисе объявлений.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт