НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Aritum

Количество отзывов: 16
Тел: +7(495)09-09-800
Адрес: г. Краснодар, ул. Северная д. 247
Рейтинг: 4 из 5
4 16
Это сообщество инвесторов и предпринимателей, созданное для общения, обмена опытом, совместного инвестирования, роста капитала и создания пассивного дохода. Проводим бизнес-завтраки, тренинги, встречи, организовываем мероприятия. Участник получает все для развития.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тимир Уваров
2021-06-01
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить очень профессиональную команду Aritum. Выручили в непростое время. Составили мне бизнес план за короткие сроки и доступную цену. Проводят бизнес-завтраки, тренинги, встречи, организовываем мероприятия. Участник получает все для развития....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Анатолий Щербаков
Анатолий Щербаков
2021-05-31
Открытие продуктового магазина отнимает довольно много времени, а у меня параллельно запускался другой проект. Поэтому я обратился за помощью в открытии магазина продуктов под ключ в компанию «Aritum» и ни разу не пожалел о принятом решении. Ребята – настоящие профессионалы своего дела! Они нашли по...дходящее помещение в аренду, продумали концепцию оформления, подобрали мебель и инвентарь, а также нашли квалифицированных сотрудников. Фактически, я только озвучил пожелания и бюджет, а на выходе получил готовый бизнес!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Irina
2021-05-30
Приветствую, я пришел рассказать вам о компании Aritum и о хорошем опыте работы с ними. У меня была идея открыть свой бизнес, меня порекомендовали в эту компанию, и я решил оставить заявку. Команда профессионалов тут же откликнулась, сказали, чем могут помочь с моим вопросом, я определил бюджет «под... ключ» для своей идеи, составил бизнес-план, и мы реализовали его на практике. Каждый день мы были на связи, предоставляли отчеты, а также консультировали по всем возникающим вопросам. Очень доволен работой компании, бизнес работает исправно и приносит доход.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2021-05-29
Открывала свою фирму и обратилась в эту компанию, чтобы помогли зарегистрировать ООО, составили бизнес план, помогли открыть расчетный счёт, да и на первых порах помощь нужна была. Их работой довольна, быстро зарегистрировали, были всегда на связи, помогали и советами тоже. Спасибо большое....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим Юрьевич Агибалов
2021-05-28
Приветствую читателей моего отзыва. Хочу рассказать вам о том, как мы сотрудничали с компанией Aritum. Данная компания помогла поднять бизнес с нуля. Всё шло по плану, бизнес подняли быстро. Вот теперь занимаюсь своим бизнесом. Большое спасибо...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
фанис
2021-05-28
Когда открывал свою компанию по изготовлению мебели, решил обратиться к сотрудникам Аритум. Опытные и квалифицированные специалисты все в подробностях и до мелочей объяснили и помогли с оформлением документации, сопровождении всех шагов для получения индивидуального предпринимателя. Сейчас благодаря... Аритум я преуспевающий в бизнесе. Если бывают какие нибудь трудности обращаюсь к ним.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ден
2021-05-27
​Я хотел бы рассказать про компанию Aritum​. Наткнулся на эту компанию не давно. Хотел открыть свой бизнес, оставил заявку, ребята сражу же откликнулись. Ребята рассказали, как мне помочь с моим открытием бизнеса. Составили план работы бизнеса и запустили в работу. Хотел сказать, спасибо ребятам, он...и вообще молодцы, мой бизнес потихоньку процветает и приносит доход. Так что советую всем эту компанию, кто хочет открыть свой бизнес, они помогут во всем
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tashaniko
2021-05-26
Сотрудники компании производят впечатления специалистов в своем деле и готовы помочь во многих вопросах. Я обратился в компанию за созданием интернет-магазина, и всё было на уровне, начиная от презентации и заканчивая работой тех.специалистов компании. Сразу назвали стоимость и далее она не изменила...сь. Очень грамотно сделали все, не возникло проблем и возни с документами, все делают полноценно, за что и получают хорошую репутацию. Главное, что сделали все абсолютно чисто и избавили от большой бумажной волокиты. Смело можно сюда идти для решения вопросов, связанных с бизнесом!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ЛАРИСА
2021-05-26
Хочу выразить огромную благодарность компании aritum-club.com. Ответственные и серьезные люди помогли мне открыть лицензию индивидуального предпринимателя. Помогли со сбора документов до составления бизнес-плана, всегда были на связи в сложные для меня минуты. Сейчас я успешная бизнесвумен и занима...юсь продажей одежды.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт