НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Lightman Solutions

Количество отзывов: 18
Тел: +7 495 227-55-90
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Братиславская 6
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 18
Lightman Solutions - команда профессиональных рекрутеров, способных решить самые сложные задачи в области подбора персонала и аналитики в сфере рынка труда. Lightmans заботится о Вашем бюджете: одним из ключевых конкурентных преимуществ является невысокая стоимость услуг (в 2-3 раза дешевле, чем у крупных агентств) при прекрасном их качестве. Не верите, что такое возможно? Наши услуги оплачиваются только по факту выхода на работу сотрудника - мы готовы доказать свою состоятельность. Нам доверяют свои проекты как российские, так и западные компании. Попробуйте наших рекрутеров в деле - и Вы уже не захотите обращаться за помощью к другим агентствам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tcheremuhova
2018-02-15
Выражаем благодарность команде Lightman Solutions за подбор сотрудников на наш интернет-проект. В ходе совместной работы нам удалось найти сотрудников, которые сейчас олицетворяют наши идеалы!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gruzrgd
2016-04-21
Выражаем Вам свою признательность за высокий профессионализм и оперативность Ваших сотрудников по поиску и подбору персонала на руководящие должности в сфере железнодорожной логистики. В рамках проведенной работы компания ООО "Лайтман Солюшенс" проявила внимательное отношение и понимание к потребнос...тям АО "ФГК". Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рекомендовать своим партнерам ООО "Лайтман Солюшенс", как надежного провайдера услуг по подбору высококвалифицированного персонала.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
systemexpressmoscow
2016-04-13
Руководство общества с ограниченной ответственность ю "ЭКСПРЕСС СИСТЕМЫ" в лице генерального директора Слободян В.Н. выражает благодарность вашему агентству за помощь в подборе квалифицированн ого специалиста для нашей компании. Среди других организаций аналогичной направленности, Lightman Solutions... отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, быстрым реагированием на запросы по подбору и высоким качеством подбираемых кадров. Признательны за отличную работу и четкую организацию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
stom.supply
2016-04-06
Организация Stom Supply выражает свою благодарность кадровому агентству "Lightman Solutions". Обратившись в агентство с просьбой подобрать персонал, они очень быстро разобрались в сфере нашего бизнеса. К работе отнеслись щепетильно, сотрудника подобрали такого, которого и искали. Отдельно хотелось б...ы поблагодарить руководителя группы рекрутинга Станислава Корепанова.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
viky.selina2016
2016-03-30
ООО "Клаустрофобия" выражает свою благодарность команде Lightmans. Lightman Solutions является нашим стратегическим партнером по подбору персонала как высшего, так и среднего звена. Хотелось бы отметить высокий уровень, а также профессионализм и оперативность сотрудников. За период плодотворного сот...рудничества данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер, качественно выполняющий взятые на себя обязательства. Сотрудничая с вами, мы можем быть уверены в высоком профессионально м уровне подобранных специалистов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
residmone
2016-03-24
Благодарим команду рекрутеров Lightman Solutions за успешную кампанию по подбору персонала в сфере строительства и жилой недвижимости. Была проделана большая работа по поиску высококвалифицированного персонала, отвечающего самым высоким требованиям, которые мы сформировали. Агентство справилось с за...дачей в полной мере и в сжатые сроки, что характеризует их деятельность, как эффективную и с точки зрения качества и с точки зрения стоимости услуг. Рекомендуем Lightman Solutions для реализации рекрутинговых задач в таких сферах, как девелопмент и строительство.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
midas
2014-10-19
Мы ценим высокую скорость и качество выполненной работы. Именно поэтому мы остановили свой выбор на кадровом агентстве Lightman Solutions, сочетающем в себе обе стороны профессионально й работы. Мы благодарны за высочайший уровень консультационной поддержки, постоянную обратную связь и согласованнос...ть работы сотрудников компании при взаимодействии с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем Лайтман Солюшенс (Lightman Solutions) как надежного и профессионально го партнера, которому можно доверять.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
takarealty
2014-10-07
Выражаем благодарность кадровому агентству "Лайтман Солюшенс" за организацию сотрудничества на высоком уровне. Это компания, которая знает, как работать и несет полную ответственность за конечный результат. Специалисты прилагаю максимум усилий, чтобы добиться поставленной клиентом цели. Мы ценим про...фессионализм и ответственный подход к делу - поэтому хотели бы продолжить совместную деятельность и в будущем.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
interfaxinfo
2014-08-21
ЗАО «Интерфакс» выражает благодарность команде Lightman Solutions за регулярный и успешный подбор сотрудников в отдел продаж и маркетинга. В процессе работы были удовлетворены все наши пожелания – в профессиональных навыках кандидатов, в скорости их предоставления, в эффективности коммуникации с мен...еджерами агентства. Можем рекомендовать компанию «Лайтман Солюшенс» как надежного провайдера услуг по подбору персонала.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт