НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

АНТ группа компаний

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, наб Семеновская, д 2/1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Кадровое агентство Группа Компаний «А.Н.Т.» основано в 2004 году. Уже 11 лет на рынке рекрутинга и кадрового консалтинга. Цифры по итогам 2014: 2500 закрытых проектов по подбору персонала; 1150 проведенных праздничных мероприятий для больших и маленьких заказчиков; 850 и даже более компаний России стали нашими партнерами в решении кадровых задач за 11 лет; 25 человек — штат компании. Мы оказываем следующие услуги: Стандартный рекрутинг Целевой поиск Executive Search и хэдхантинг Кадровый аудит и консалтинг Массовый подбор персонала Аутсорсинг Аутстаффинг Аутплейсмент Тренинги Анализ заработных плат Тайный покупатель Центр лицензирования Бухгалтерское сопровождение Юридическое сопровождение Целевой поиск
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
malcev_ae
2015-10-08
Хорошее агентство, менеджер старался быть откровенным с со мной, отвечала на множество вопросов о вакансии и работодателе. На собеседовании чувствуешь себя комфортно и главное сообщают о том как происходит рассмотрение тебя в компании. Участие и профессиональный подход менеджера меня порадовал...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина
2015-10-02
Устроилась на работу, благодаря А.Н.Т в течение недели. Изначально была настроена скептически, но за неимением лучшего решила попробовать сходить к ним на собеседование. Я - менеджер ВЭД с большим стажем работы, резюме до этого особо не составляла и очень сомневалась, что всю информацию обо мне смог...ут грамотно зафиксировать и изложить. Зря сомневалась. Мало того, чтобы ответить на некоторые задаваемые вопросы касательно моей трудовой деятельности, мне пришлось хорошенько подумать и повспоминать. Стоит отметить высокую осведомлённость специалистов А.Н.Т о предлагаемой вакансии, а ведь это всего лишь одно из направлений их деятельности. Спасибо за проявленный профессионализм и быструю помощь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
irma276
2015-04-20
Здравствуйте все те, кто как и я находится в поиске работы!Хочу поделится своим опытом в этом нелегком деле!Я по профессии бухгалтер и, с начала своей трудовой деятельности, никогда не испытывала трудностей с трудоустройством, но вот годы прошли и я вышла на пенсию...Организация, в которой я работал...а закрылась и мне пришлось искать работу. Я никогда не думала, что мой возраст в резюме, увы, станет таким припятствием...ведь я полна сил, энергией, у меня нет семейных проблем и маленьких детей, а какой огромный профессиональный опыт за плечами! Но нет, дай дорогу молодым! Я в течении трех месяцев пыталась искать работу, пока одна моя знакомая порекомендовала обратиться в Компанию АНТ.Я раньше никогда не была в кадровых агентствах, да и особо не верила, что они мне смогут быть полезны...Но, вот я решилась! Сразу отметила для себя, что войдя в офис мне стало как то очень комфортно! Сотрудники отнеслись ко мне с большим уважением!А насколько профессионально было проведено собеседование!!! Мне даже показалось, что я общаюсь не с рекрутером, а с коллегой,профессионалом в бухгалтерских вопросах!А на сколько я была приятна удивлена, когда буквально через неделю я уже выходила на новую работу!!! Большое спасибо вам, девочки!!! Процветание вашей компании! И всем, ищущим работу, я хочу порекомендовать Компанию АНТ! ПРИХОДИТЕ, И ВАМ ТАМ ПОМОГУТ!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
volodya.smirnov.1972
2015-04-17
Сотрудники АНТ помогли мне трудоустроиться в это нелёгкое кризисное время, за что им огромное спасибо! Очень приятные, понимающие барышни работают в данном кадровом агентстве. Сначала выслушали мой получасовой рассказ по телефону, вникли в мою ситуацию, пригласили на собеседование и через 2 недели я... уже вышел на работу. Пока работу свою менять не собираюсь, всё вполне устраивает, но если возникнет такая потребность , то обращусь в АНТ.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт