НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Новинки, д 29
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 20
Кадровое агентство уникальных специалистов («КАУС») подбирает персонал для работодателей Москвы с 2007 года. Своим клиентам мы предлагаем проверенные временем технологии поиска и базу в 140 тыс. резюме.В составе компании есть одно универсальное кадровое агентство и пять специализированных: «КАУС-Финансы», «КАУС-Медицина», «КАУС-Маркет», «КАУС-Строительство» и «КАУС-Секретарь». Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса.Мы находим сотрудников среднего звена, топ-менеджеров и специалистов узкого профиля в срок от 5 дней до 3 недель. Работаем по следующим направлениям:- Бухгалтерия/ Финансы/ Банки- Продажи/ Сфера торговли/ Закупки/ ВЭД- Реклама/ Маркетинг/ PR- Секретари/ Административный персонал- Проектирование/ Строительство/ Архитектура- Промышленность/ Производство/ Добывающие отрасли- Юриспруденция- Управление персоналом/ Консалтинг/ Страхование- Информационные технологии/ Телекоммуникации- Медицина/ Фармацевтика/ Медоборудование- Транспорт/ Логистика РаботодателямКакие выгоды вы получите при сотрудничестве:- Увидите первых кандидатов уже через два дня. В нашей базе 140 тыс. резюме. Мы оперативно подберем нескольких соискателей в течение первых же дней сотрудничества.- Закроете вакансию в срок от 5 дней до 3 недель. Мы используем не менее 10 источников поиска соискателей и быстро найдем нужного специалиста.- Получите кандидатов, которые точно соответствуют запросам. Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса.- Получите гарантию от увольнения сотрудника до 180 дней. Это значит, что мы бесплатно найдем замену, если со специалистом Вы расстанетесь во время испытательного срока.- Получите обзор заработных плат по профильной отрасли. Эта информация поможет адекватно оценить стоимость нужного специалиста.- Оплатите услугу только после того, как выбранный кандидат выйдет на работу. Стоимость составит от 14 до 18% годового дохода подбираемого специалиста и будет зафиксирована в договоре.Кадровому агентству «КАУС» доверились уже 800 компаний. Используйте наши возможности для развития вашего бизнеса! СоискателямУслуги нашего агентства для соискателей бесплатны. Возможны два варианта сотрудничества:1. Вы  откликаетесь на открытые в нашем агентстве вакансии, если они соответствуют вашему опыту и квалификации;2. Вы присылаете свое резюме. Мы поместим его в базу и обязательно ответим, если в агентстве появится подходящая позиция.Чем мы можем быть вам полезны:- сотрудничаем только с надежными работодателями;- гарантируем трудоустройство по ТК РФ;- сохраним в тайне сведения, которые вы нам предоставите;- поможем адаптироваться на рабочем месте (в случае успешного устройства на работу).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Чупин А.Н.
2018-05-17
Компания "КАУС" успешно реализовала проекты по поиску и подбору редких специалистов, таких как Директор департамента исследований и разработок, Руководитель медицинского департамента, Директор по регистрации. Консультантов "КАУС" отличает профессиональный уровень предоставляемых услуг, компетентност...ь, индивидуальный подход к заказчику, оперативность, а также умение нестандартно подходить к поиску кандидатов, используя прямой выход на кандидатов с необходимой квалификацией. Хотелось бы отметить высокий экспертный уровень консультанта Смирновой Натальи. Все ее комментарии и рекомендации имели ценность для нашей компании. Сотрудники, рекомендованные на наши вакансии компанией "КАУС" - это высокопрофессиональные, замотивированные специалисты с ориентацией на результат. "КАУС" - это надежный партнер по поиску руководителей среднего и высшего звена, а также узкопрофильных специалистов. Директор ООО "Зенитко Финанс Менеджмент" Чупин А.Н.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
daryainyakina
2018-02-06
Работала в кадровом агентстве "КАУС" консультантом по подбору персонала. Остались самые хорошие впечатления о компании. Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Руководители помогают решать все возникающие вопросы. Так же оперативно адаптировали к условиям компании и специфике работы. Офис находится... в центре, в шаговой доступности от метро. Несмотря на то, что площадь офиса небольшая, пространство грамотно организовано. Есть место для отдыха. Зарплату всегда выплачивали вовремя, расчет прозрачный, всегда объясняют сколько и за что получаешь. Для тех, кто имеет опыт в подборе персонала, кадровое агентство уникальных специалистов "КАУС" - отличная возможность для развития и заработка.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ecaterinazakharowa
2018-01-30
Меня зовут Захарова Екатерина, хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов - КАУС. В компании проработала почти два года. Большинство консультантов в КАУС – универсальные рекрутеры, но при этом каждый дополнительно специализируется на специфичной отрасли. Я, например, в бол...ьшей степени занималась Horeca. А так, наиболее сильные направления в агентстве КАУС – медицина и фармацевтика, продажи, финансы. А последнее время еще АйТИ. Руководство, в целом, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные советы и рекомендации. И вообще, по моим бывшим коллегам консультантам из кадрового агентства Уникальных специалистов – все были порядочные и веселые люди, и при этом с хорошей профессиональной оценкой в области подбора. Ну и конечно же, замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Ещё несколько плюсов: офис в центре, рядом с метро; корпоративы и т.п. стандарт. Да, много тренингов P.S.: Я ушла из компании во внутренний подбор. По зарплате все честно оплачивают всегда. Душевно проводили и подарили подарок! Пишу этот отзыв с удовольствием )
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2017-03-30
Нашла хорошую работу рядом с домом благодаря "КАУС". Откликалась на вакансии секретаря, и одно из приглашений было в это кадровое агентство. На встрече мне предложили рассмотреть все подходящие открытые вакансии, в итоге выбрала совсем другую и осталась очень довольна) Большое спасибо консультанту А...нне за профессионализм, отзывчивость и один очень полезный совет перед собеседованием с работодателем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
omazurevitch
2017-03-22
За время совместной работы (с января 2016 года по настоящее время) Кадровое агентство Уникальных Специалистов зарекомендовало себя надежным партнером. Сотрудники агентства при подборе медицинского персонала для нашей клиники находятся в постоянном конструктивном контакте с главным врачом и специалис...том по персоналу. Руководство кадрового агентства проявляет гибкость для создания взаимных комфортных условий в сложных ситуациях, возникающих при подборе специалистов на нетривиальных условиях. До настоящего времени услуги агентства, оказываемые нашей клинике, являются по-настоящему качественными, а их стоимость справедливой. Благодарю руководство и консультантов КАУС за плодотворное сотрудничество. Генеральный директор ООО «ЛДЦ «Медицина» А. В. Моряков
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Amsterdam Couture
2017-02-15
Менеджер по персоналу Светлана оперирует профессиональными понятиями на уровне дилетанта, впечатление, что выучила пару хлестких терминов и пуляет ими деловым тоном и главное уверенно, говорить дальше не давал уже смех, так что из вежливости перезвонил и попросил секретаршу Мария оставить Свете запи...сочку три слова, так та в такую позу встала (прямо по телефону видно было)) - ничего ни писать ни передавать не стану, я мол как и все тут такая вся уникальная как бы - я уж побоялся что дамы пукать начнут от значимости от своей межгалактической, трубку положил, а то лопнут еще от приступа метеоризма, волной накроет
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владислав
2017-02-02
Хорошее агентство, благодаря ему работаю теперь в известной частной клинике. Общался по вакансии с консультантом Натальей, после она постоянно поддерживала связь до выхода на работу: давала советы по тому, как лучше вести себя на собеседовании с главврачом, информировала о текущей ситуации. В целом,... сложилось общее впечатление компетентности в отрасли: со мной беседовал именно человек с медицинским образованием, а не рядовой кадровик. Спасибо "КАУС" за помощь в трудоустройстве, рекомендую коллегам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кирилл
2016-10-18
Спасибо кадровому агентству "КАУС" за быстрое закрытие вакансии программиста. В течение нескольких дней был подобран специалист. И первая же кандидатура нас устроила. Потребовалось одно собеседование, и мы приняли кандидата на работу. Сотрудником очень довольны, и уже более 6 месяцев он продолжает т...рудиться в нашей компании. В агентстве работают очень доброжелательные сотрудники, отдельное спасибо Наталье Смирновой за индивидуальный подход. Цены даже немного ниже рыночных. Теперь у нас не стоит вопрос: к кому обращаться по вопросам подбора персонала.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна
2016-10-15
Для закрытия вакансии мы обратились в несколько кадровых агентств. "Кадровое агентство уникальных специалистов", по нашему мнению, оказалось одним из лучших среди тех, к кому мы обратились. Хочется отметить профессиональный подход, желание выполнить свою работу на самом высоком уровне, готовность уч...есть малейшие пожелания клиента. Резюме кандидатов на русском и английском языках выгодно отличались своей структурированностью, полнотой представленной информации. Особую благодарность выражаем консультанту по подбору персонала Ольге Лазаревой, которая всегда была на связи, действовала очень оперативно и профессионально. В результате мы утвердили предложенную нам кандидатуру на должность заместителя главного бухгалтера. Подобранный "Кадровым агентством уникальных специалистов" специалист успешно трудится в нашей компании. Благодарим "Кадровое агентство уникальных специалистов" за проделанную работу. Желаем постоянного роста числа благодарных партнеров.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт