НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

E.M.Finance

Количество отзывов: 5
Тел: +7(791)05-61-841
Адрес: Москва
Рейтинг: 5 из 5
5 5
Марченко Евгений Леонидович, инвестор. Более 20 лет занимается инвестициями в фондовые рынки России и США. Начиная с 1998 серьезно занимается изучением фондового рынка. И прошел все этапы: разочарования и моменты вдохновения собственными результатами. Сегодня на инвестирование Марченко Евгений тратит 2 часа в месяц и его доходность на сегодня более 10% годовых в долларах уже более 5 лет. Разработана четкая стратегия и торговый план работает при любых рынках и кризисах. Входит в ТОП-5 финансовых советников по версии (Ассоциация международных инвестиционных консультантов и советников).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Гоша
2020-12-25
Я знаю Евгения Марченко уже около 3 лет. В 2017 он помог мне выйти на рынок США и сформировать правильный портфель. В 2018 году у меня стабильны доход в долларах США составляет 23%. Жалею только об одном – что не полностью доверял мнению Евгения и ждал другой точки закупки валюты, так бы доходность ...была еще на пару процентов выше. Но эксперименты всегда развивают инвестора, как говорят! Курсы «Грамотное инвестирования» тоже купил, поскольку осведомлен значит вооружен!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей
2020-12-24
Мне было интересно узнать именно про инвестиции в золото, оно сейчас очень популярно. Купил курсы «Грамотное инвестирование» и понял, что золото – это менее интересное из всего, что было на этих курсах. Открыл для себя много нового и недоступного ранее. Всего даже не перечислить. В серию вебинаров с...могли поместить всё, что нужно начинающему инвестору для начала работы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Коля
2020-12-23
Записался на 7-е декабря на курс по инвестициям Евгения Марченко. Хорошо, что успел. Я давно уже наблюдаю за его работой, топовый финансовый советник и консультант фин универа правительства РФ. Пока преподает – надо покупать курс, другой возможности может не быть  Весной еще будет по рынку США веб...инары вроде, хочу тоже принять участие.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Данил
2020-12-21
В курсах по инвестированию что главное? Правильно – разработчик. Всегда удивлялся тому, как продают курсы те, кто вообще понятия не имеет что с ними делать и сам не инвестировал никогда. На счет Марченко Евгения я спокоен – он сам инвестор, много про него уже слышал, толковый специалист и личных инв...естиций больше 60 млн.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виталий
2020-12-20
Очень сильная организация курсов у Евгения Марченко. Есть вебинары, есть практика, есть домашка и её проверка. Не понятно что-то? Пожалуйста, есть закрытый чат, где можно обсудить и понять. С таким подходом даже домохозяйку за пару недель можно обучить в инвестора и это действительно так!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт