НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

MA Safety

Количество отзывов: 9
Тел: +7(495)66-33-092
Адрес: Москва, Угрешская 2с41
0 9
МА safety была создана командой профессионалов Института прогрессивных технологий, функционирующего на рынке охраны труда более 20 лет, и выделена в отдельное направление, чтобы быть еще на шаг ближе к Вам, как к потребителям услуг. В настоящее время МА safety, вместе с двумя другими компаниями, составляют единую группу, именуемую Институт прогрессивных технологий. Именно такое объединение, в свою очередь, позволяет: расширять направления деятельности, укреплять и постоянно развивать партнерские отношения и деловые связи, добиваться оптимизации интеллектуальных и производственных ресурсов; свести к минимуму издержки и риски; оперативно перераспределять силы и средства для достижения поставленных целей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина
2020-12-22
Компания MA Safety имеет хорошую репутацию среди московских предприятий. Именно поэтому мы обратились сюда, когда понадобилось получить лицензию на законную добычу воды для обслуживания наших клиентов. И не прогадали с выбором. Специалисты MA Safety разработали программу мониторинга подземных вод, б...ез проблем прошедшую согласование в министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Московской области.Телефон компании мы узнали на официальном сайте. На звонок специалисты отреагировали быстро. Им даже не понадобился выезд на участок, работа велась дистанционно. Все было выполнено раньше обусловленного срока. Готовый проект мы получили в течении 10 дней. Благодаря этому в данный момент лицензия на недропользование уже готова. Можно спокойно пользоваться водой из скважины не боясь проверок. Команда MA Safety сработала четко, слаженно и профессионально, полностью оправдав ожидания качественного сервиса. Рекомендуем компанию MA Safety всем, кто хочет быстро получить разрешении на добычу воды без проблем с представителями закона.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Григорий
2020-12-18
Наша компания недавно начала сотрудничество с MA Safety. За время нашего сотрудничества для ООО ПЗП «ЭЛИКА» специалистами «Эм Эй-Сейфети» были предоставлены услуги: Стат. отчетность по форме 2-ТП отходы, Отчет МСП, Декларация о плате НВОС, Отчет по экологическому сбору, Программа ПЭК, Паспорта отхо...дов, Отчет по программе ПЭК, Кадастр отходов, Мероприятия при НМУ. Мы полностью удовлетворены предоставленными услугами, будем обращаться к вам снова, а так же рекомендовать другим компаниям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маргарита
2020-12-12
Наша фирма выражает благодарность всем сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2017 года компания MA Safety успешно выполняет работы по разработке и сдаче экологической отчетности. Высокая компетентность и тех...нический уровень специалистов позволили разработать и согласовать проект нормативов и образования отходов и лимитов на их размещение и в установленные соки получить документ об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2020-12-04
Во время сотрудничества с MA Safety для общества с ограниченной ответственностью «Матрица» были предоставлены услуги: Проект ПДВ, Мероприятия при НМУ, Программа ПЭК, Отчет по программе ПЭК, Постановка на учет. Услуги предоставлены в оговоренные сроки, с учетом всех требований заказчика. Работой ко...мпании мы остались полностью довольны. В MA Safety работают настоящие профессионалы, которые выполняют работы любой сложности, мы убедились в этом на собственном опыте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Егор
2020-11-15
Для общества с ограниченной ответственностью «ЭКОКОМ» специалистами «Эм Эй-Сейфети» был разработан Проект ОВОС. Благодарим Вас за своевременно оказанные услуги в сфере экологии, а также за их качество. Желаем процветания и рекомендуем вас другим организациям для сотрудничества...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анатолий
2020-10-30
Очень сложно всегда быть в курсе всех изменений в законодательстве, которые касаются экологии предприятия. Совсем недавно от ребят из MA Safety узнали про введение нового обязательного отчета по ПЭК и про изменения в самой программе ПЭК. Они оперативно подготовили нам всю необходимую документацию и ...сделали приятную скидочку, так как мы находимся у них на экологическом сопровождении. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Варвара
2020-10-23
Благодарю MA Safety за помощь в постановке на государственный учет и получение свидетельства с присвоением категории. Ваши специалисты профессионально и быстро выполнили свою работу в четко установленные сроки. Теперь наша компания доверяет свою экологическую документацию только вам....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил
2020-10-06
Между нашей компанией и MA Safety заключен договор на оказание услуг по экологическому сопровождению с 2018 года. Работы по данному договору выполняются качественно и в срок. Помимо этого компания MA Safety подготовила полный пакет документов для внеплановой проверки. Руководство нашей организации ...выражает благодарность всему коллективу MA Safety и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2020-09-30
Руководство нашей организации выражает свою искреннюю благодарность сотрудникам организации МА safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2015 года МА safety успешно выполняет работы по разработке и сдаче экологической документации. МА saf...ety проявила себя как надежный партнер. Желаем процветания вашей организации.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт