НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Институт Прогрессивных Технологий

Количество отзывов: 12
Тел: +7(495)66-33-092
Адрес: Москва
0 12
Институт прогрессивных технологий оказывает услуги в области охраны труда, специальной оценки условий труда(СОУТ), обучение требованиям охраны труда, обучение пожарно-техническому минимуму, обучение ГО и ЧС, обучение электробезопасности, обучение работе на предприятии
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bazhenov
2020-12-27
Мы обратились в Институт Прогрессивных Технологий с просьбой оперативно выполнить замеры. Нам нужно было всё сделать очень быстро. Специалисты оперативно приняли заявку и быстро выехали на замеры. Работали квалифицированно, с полным знанием дела. Что особенно хотели бы отметить: ещё до проведения вс...ех нужных замеров приехавшие специалисты вместе с членами нашей комиссии по СОУТ подробно выслушали и зафиксировали все пожелания сотрудников. И в дальнейшем постоянно сверялись с этими пожеланиям. Работа была выполнена быстро, качественно, и цены оказались тоже приятные. Отчёт о работе Института Прогрессивных Технологий также выполнила быстро, и затем специалисты сами его доставили. Большое спасибо за отлично выполненную работу! В будущем будем продолжать сотрудничать с этой организацией и рекомендовать сотрудничество коллегам. Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Григорий
2020-12-20
Наша компания выражает благодарность Институту прогрессивных технологий за качественно оказанные услуги в процессе подготовки внеплановой проверки Министерства труда социальной защиты РФ, а именно: - Аудита Системы Управления Охраны Труда; результат: все недочеты в организации были устранены, Систе...ма Управления Охраной Труда разработана и соответствует государственным требованиям. - разработки инструкций, положений, приказов и журналов по охране труда и пожарной безопасности в соответствии с актуальными государственными требованиями; результат: инструкции и положения соответствуют не только государственным требованиям, но и в политике организации. - выполнение услуг в максимально короткое время. Наша компания рекомендует Институт Прогрессивных Технологий как надежного исполнителя услуг в области охраны труда и пожарной безопасности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория
2020-12-11
ООО "Билла" благодарит вас за долговременное сотрудничество в области охраны труда и проведенную работу по аттестации рабочих мест по условиям труда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2020-12-02
Наше акционерное общество выражает благодарность Институту Прогрессивных Технологий за хорошую работу. Выражаем признательность за своевременность и качество работы и индивидуальный подход при разработке следующих документов: -программы производственного контроля в области охраны окружающей среды ... -паспорта отходов 1-4 классов опасности. Желаем Вам дальнейшего процветания и достижения новых высот!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Viktoriya
2020-11-27
Благодаря слаженной работе и постоянной коммуникации, нам удалось за короткие сроки привести в порядок все дела по охране труда на производстве, и также устранить многие недостатки, имеющиеся в текущей системе. Конечно это позволило избежать многих санкций и проблем со стороны проверяющих органов, п...оэтому мы благодарим Институт Прогрессивных Технологий за качественную работу и ответственный подход к делу. Очень довольны сотрудничеством и теперь будем к вам обращаться по любым вопросам, касающихся охраны труда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карина
2020-11-22
Торговая сеть "Перекресток" выражает благодарность за высококачественное оказание услуг. Эксперты АНО"Институт Прогрессивных Технологий" проявили надлежащий уровень и компетентность. В ходе проведения работы проведены все необходимые измерения и исследования. Уверенность в партнере, большой положите...льный опыт совместной работы - вот залог дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Егор
2020-11-16
Администрация нашей компании выражает Вам признательность и благодарит за профессионализм и оперативность в сфере выполнения комплекса работ по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах работников творческих профессий системы кинематографии. Также выражаем благодарность эксперта...м организации, проводящим измерения производственных факторов на рабочих местах, за хорошо организованную и выполненную работу. Материалы по результатам специальной оценки условий труда выполнены на высоком профессиональном и качественном уровне. Желаем Вам дальнейшего успешного развития и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентин
2020-11-06
Мы сотрудничали с Институтом Прогрессивных Технологий на протяжении всего 2019 года. На протяжении всего срока нашенго сотрудничества Институт Прогрессивных Технологий зарекомендовал себя надежным исполнителем складских и логистических услуг, который работает в строгом соответствии с договорными ус...ловиями. Услуги предоставлялись своевременно и надлежащего качества.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Варвара
2020-10-25
Работа по специальной оценке условий труда, проведенная коллективом Института Прогрессивных Технологий в 2017 году, выполнена на высоком профессиональном уровне. Компетентность специалистов и умение оперативно решать поставленные задачи позволили исполнить договорные обязательства без нарушения уст...ановленных сроков. Рекомендуем Институт Прогрессивных Технологий как надежного партнера в сфере охраны труда.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт