НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Coptom - оптовая торговля товарами из Китая

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Рейтинг: 5 из 5
5 6
Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентина
2021-05-03
Моя подруга в Питере хорошо раскрутила свой интернет - магазин как раз благодаря продажам одежды от компании Coptom. За год её продажи выросли в несколько раз! Вторую столицу России я всегда считала лидером в плане моды, и честно говоря я была удивлена, когда она мне рассказывала, что стереотип о... некачественноц и не модной одежде из Китая почти ушёл из лексикона. Люди выбирают не по стране производства, а смотрят на ощупь, смотрят качество, запах одежды, на сколько хорошо она смотрится, насколько приятно её носить на теле. Coptom меня приятно удивил, сумели зайти в нашу культурную столицу страны и успешно её покоряют. Мне вот интересно, а наши отечественные производители детской одежды вобще ещё работают? С нынешним курсом рубля неужели нельзя составить достойную конкуренцию зарубежным компаниям...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентина
2020-12-13
Данная компания является моим основным поставщиком детской одежды на протяжении 8 лет для 5 моих повильонов. С учётом падения рубля их продукция сейчас наиболее выгодна по стоимости и качеству. Раньше делала заказы через их сайт: www.coptom.com, в последнее время они стали хорошо работать в соц. с...етях, что не может не радовать, так как сейчас если вас нет в VK или Инстаграме, то ваш бизнес вряд будет успешным. Я всегда внимательна к деталям, особенно из какого материала сшита одежда, качество швов, не линяет ли после стирки и др. Их продукция меня полностью устраивает. За все время сотрудничества с "Коптом" у меня был всего лишь единственный возврат из-за того, что по некоторым позициям направили ни те размеры, но ситуацию посиавщик оперативно решил. Такие ситуации у меня возникали ранее почти со всеми оптовыми поставщиками, но время ожидания "правильной" партии было гораздо больше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Элина
2020-11-13
Мы регулярно делаем оптовые заказы на сайте компании Коптом. У нас четыре магазина в Санкт-Петербурге, в планах открыть пятый. Расходится товар не то, что быстро, а очень быстро, на складе долго не лежит. Дела идут, как по маслу. Именно поэтому и задумались над открытием еще одного магазина. Спасибо... нашему поставщику. Возможно, в следующем году откроем несколько магазинов в Ленинградской области, а потом и на Москву пойдем.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2020-08-11
Нашему интернет-магазину уже три года, и сейчас мы с коллегами понимаем, что, если бы не компания Коптом, то наш бизнес мог прогореть. Определившись с тем, какой ассортимент будет в нашем интернет-магазине, начали искать поставщика детской одежды. Поначалу рассматривались варианты российских фабрик... и даже зарубежных брендов, но с финансовой точки зрения это было рискованно. Абсолютно случайно нашли компанию Коптом и начали с ними сотрудничество. Они сразу предложили воспользоваться распродажей остатков и закупить часть одежды по хорошей цене. Так же они проконсультировали по размеру одежды. Для нас стало абсолютной неожиданностью, что её размер отличается от нашего. Благодаря своевременно оказанной консультации, мы заказали именно тот товар, которой был нам нужен. Их каталог постоянно обновляется и предоставляет огромный выбор одежды. Отметим хорошее соотношение цены и качества, некоторые вещи покупаем своим детям. В целом, довольны отношением своих коллег к работе. Отвечают быстро, заказы принимают оперативно и предлагают хорошие цены, позволяющие конкурировать на рынке. Особенно благодарим за консультации и помощь при выборе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alik
2020-07-17
Магазин, которым я заведую, располагается На Украине. К большому сожалению, наладить поставки товара нам несколько сложнее, чем коллегам из России. В поисках бюджетной одежды, нашёл множество китайских магазинов. Но проблема состояла в том, что они рассчитаны на торговлю с физическими лицами. Ища вы...ход из ситуации, нашёл компанию Коптом. Они сразу обрадовали тем, что могут доставить товары из Китая на Украину. На данный момент мы сотрудничаем всего второй месяц, но совместной работой крайне доволен.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр
2020-06-15
Благодарим компанию «Оптом» за стабильную своевременную поставку детской обуви в наш магазин. Товар всегда приходит за короткие сроки, поэтому полки нашего магазина никогда не пустуют. Кроме того, клиенты довольны качеством обуви. Надеемся, что и дальше будем радовать друг друга взаимовыгодным сотру...дничеством. Рекомендуем компанию к работе с ней и желаем команде всего наилучшего.
Похожие компании
img
img
Эльдорадо

Эльдорадо

Отзывов: 3

АТБ

АТБ

Отзывов: 3

Метро

Метро

Отзывов: 3

COMFY

COMFY

Отзывов: 3

Ашан

Ашан

Отзывов: 3

Новая линия

Новая линия

Отзывов: 4

Эпицентр

Эпицентр

Отзывов: 3

Ева

Ева

Отзывов: 3

QuickDeck

QuickDeck

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт