НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

СРО-16

Количество отзывов: 3
Тел: +88(432)60-15-15_
Адрес: Г. Камала, 41
Рейтинг: 5 из 5
5 3
Помощь в получении допуска СРО. Мы помогаем фирмам вступать в саморегулируемые организации для получения разрешения на работы и специализируемся на правовой поддержке в сфере лицензирования деятельности. В нашей базе – сотни саморегулируемых организаций по всей стране. Каждая из них прошла тщательную оценку наших экспертов, и мы со всей ответственностью заявляем: у нас только надежные и проверенные некоммерческие партнерства. Для некоторых из них мы являемся официальными представителями. Все организации, с которыми мы сотрудничаем, имеют отличную репутацию, находятся в реестре Ростехнадзора и обладают законным правом выдавать допуски к работам. Для каждого клиента мы подбираем партнерство с оптимальными финансовыми условиями вступления, при этом за свои услуги денег не берем.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марк Фомин
2020-12-08
Я гендиректор строительной компании. Поначалу не доверял компаниям, предлагающим сделать СРО, поэтому хотел, чтобы мой сотрудник все сделал сам. Начали делать, и поняли, что на это уйдет очень много времени. Поэтому решили все-таки положиться на специалистов, которые занимаются этим уже долго и знаю...т все тонкости этого дела. Знакомый посоветовал компанию «СРО-16». Ее сотрудники и сделали нам допуск СРО, причем всего за один день.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктор Владимирович
2020-08-25
Спасибо компании СРО-16 за помощь во вступлении в СРО. Компания привлекла тем, что обещала внести мою организацию в реестр всего за один день. Помимо этого, они работают без посредников, поэтому не пришлось переплачивать. Оказанными услугами очень доволен, спасибо за помощь....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
СРО-16
2019-11-11
Огромная благодарность всем специалистам Вашей компании, которые помогли мне получить допуск СРО. Благодаря Вам, наша компания теперь имеет допуск ко всем, даже самым тяжелым работам. Мы уже выбились в лидеры в нашем регионе, а теперь расширяемся и, я надеюсь, скоро покорим всю Россию, благо допуск ...СРО действителен безгранично! Огромное Вам спасибо! Успехов в работе!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт