НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Yuridicheskaya Kompaniya Filatov I Partnory

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
0 3

Юридическая компания Филатов и партнеры предлагает устранение проблем юридического характера, независимо от их сложности. Специалисты предоставляют профессиональные решения для бизнеса и добиваются эффективного разрешения каждого спора, обеспечивая правовую надежность на всех этапах деятельности. Также юристы имеют определенный опыт в сфере недвижимости, банковского, корпоративного, налогового и финансового права. Компания является многофункциональной и универсальной в решении разнообразных вопросов. Профессионалы всегда гарантируют правильный подход к ситуации и тщательный анализ вопросов, что поможет найти выход из любого, даже самого трудного положения. При этом фирма систематически расширяет сферы деятельности, чтобы стать еще полезнее для своих клиентов.

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2019-10-23
виделась я с одним консультантом из компании. общее впечатление не очень. юрист должен быть собранным и компетентным а этот какойто рассеяный попался. толком ни на один вопрос не ответил. какая то неправильная у нас консультация получилась....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александра
2019-08-08
обращалась как-то к юристам. впечатление нейтральное. вроде и толковые ребята но чтоб сильно помогли то не скажу, как то за один раз не успела разобраться.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
сергей
2019-06-13
Сначала был плохой опыт. представляете адвокат просто не появился в суде, я еще такого не видел в своей жизни. правда потом компания приложила все усилия и оперативным образом исправила ситуацию и выполнила всю свою работу, то есть все что мне было нужно. поэтому спасибо. ну и скидку сделали. тож...риятно. 
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт