НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Робинзон Турс

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Поварская, д 21
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 20
Компания с двадцатилетним стажем работы "Робинзон Турс" предлагает уникальные туры в Венгрию, Словакию и Румынию по доступным ценам. В наличии туры в Хевиз - самое популярное направление для отдыха на термальных источниках в Венгрии. Путевки на лечебные и термальные источники. Гастрономические туры. Активный отдых с охотой и рыбалкой. Экскурсионные туры в Трансильванию и еще десятки городов. Офисы "Робинзон Турс" открыты в 2-х городах России и в 4-х городах за рубежом. Организация свадебных, новогодних, шоп-туров. Туры выходного дня. Бронирование отелей и авиабилетов. Помощь в оформлении визы и страховок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
valueva.iraida
2017-08-23
Хочу поблагодарить фирму Робинзон Турс за профессионально организованный отдых в Хевизе в августе 2017г. Все этапы путешествия, начиная с оформления документов и далее трансфер, заселение и сопровождение в течении отдыха были проведены оперативно, с максимальным вниманием и доброжелательностью. В от...еле Хеллиос Анна гиды Наталья и Геза всегда предупредительно решали все наши даже мельчайшие вопросы. Трансфер из Вены был организован идеально. Ни к одному из сотрудников фирмы не возникло претензий, а только желание ещё неоднократно воспользоваться услугами фирмы Робинзон Турс. СПАСИБО.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Luda Nadeeva
2017-08-07
Огромная благодарность Анне, Любови, представителям Робинзон Турс, принимающим туристов в Венгрии ( Хевиз). Отдыхали с 22 июня 2017 года. Внимание и участие, понимание и любезность, помощь в организации экскурсий - все это у них! Спасибо!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лариса Сазонова
2017-08-04
Выражаю благодарность менеджеру московского офиса Эльвире за профессионализм, внимательное отношение и оперативность в организации поездки в Венгрию в августе 2017. У меня остались лучшие впечатления от взаимодействия с компанией....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья
2017-06-04
Отдыхала в Хевизе в отеле MAJERIК с 11 по 22 мая 2017г. Выражаю огромную благодарность гидам Робинзон Турса Валентине и Инне за их заботу о туристах и внимание. Они не делят отдыхающих на своих и чужих ( я приехала самостоятельно). Всегда мгновенно реагируют на любую просьбу, помогут решить любой во...прос. Побольше бы таких отзывчивых профессионалов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tsiperfal Genady
2017-05-16
Свою благодарность мы выражаем нашему гиду Ирине Вранич. В мае 2017 года путешествовали по Будапешту и были с ней в Братиславе. Очень довольны и получили много прекрасных впечатлений. Удачи вам Ирина и больше хороших, благодарных туристов....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
slivin50
2017-04-22
Отдыхали в Хевисе с 06.04 по 17.04. Я очень довольна. Прилетели в Вену. Трансфер организован отлично. В отеле Хевиз Анна нас встретил нас встретил как родных Геза русскоговорящий гид нашего отеля и все время пребывания мы были под его опекой. Такое впечатление что мы приехали в гости к родным.Большо...е ему спасибо.На экскурсии нашим гидом была Инга. Мы столько нового и интересного узнали от нее о Венгрии.. Обеды в дни экскурсий да и не только это просто великолепно. Обязательно поедем еще и еще и с фирмой Робинзон Турс. Мы отлично отдохнули !Ирина Сливинская
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Строганова
2017-04-22
В апреле 2017 года отдыхала в Будапеште. Хочу сказать огромное спасибо экскурсоводу Марианне. Этот человек настоящий профессионал! Грамотная, с хорошим чувством юмора, внимательная, терпеливая. Общаясь с таким человеком получаешь огромное удовольствие. Ещё раз спасибо, Марианна. Желаю вам хороших ту...ристов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана Волостнова
2017-04-04
Отдыхали с подругой с 26.03.17 по 02.04.17 в Будапеште. Очень хотим отметить работу экскурсоводов Марианны и Марины, которые постарались максимально познакомить и подружить нас с этой замечательной, необыкновенно интересной и красивой, очень доброжелательной и вкусной страной-Венгрией, почему-то нез...аслуженно не пользующейся вниманием российских туристов. А ведь посмотреть и полюбоваться здесь, действительно, есть чем. Также хочется отметить доброе и внимательное отношение встретившей нас Светланы, которая очень заботливо и ответственно отнеслась к решению наших проблем. Желаем всем здоровья, хорошего настроения и, конечно, процветания вашей компании. А мы, в свою очередь, будем рекомендовать нашим друзьям отдых с вашей компанией.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наташа Браудо-Басенко
2017-01-11
Отдыхала семьей со 02.01.17 по 08.01.17 г. В Будапеште.Оплатили 4 экскурсии.Побывали в Веспремец-Секешфехервар с Нелей Николаевной.Эстергом и Геделе-Вац с Мариной,Печ-Вилонь с Марьяной.Хочу поблагодарить экскурсоводов -все профессионалы высокого уровня,много знают и интересно рассказывают,очень забо...тятся о комфорте нас,гостей.Трудно выделить кого-то отдельно,но так как 2экскурсии проводила Марина и больше с нами провела времени,могу сказать,что она кладезь знаний,так как она смогла заменить даже во дворце Сиси венгерского экскурсовода и окунула нас в историю Венгрии и Австрии незабываемо.Все экскурсии были очень красочны и рекомендую побольше поездить помимо Будапешта.В каждой экскурсии присутствовали обеды в ресторанах, все было вкусно и очень много,особенно понравился ресторан в экскурсии Излучина Дуная-встречали в национальных костюмах,небольшое представление,еда из глиняной посуды(суп из косули,вино без ограничений)-большое спасибо за эти радости организаторам экскурсий.Желаю всем посетить Венгрию через Робинзон тур.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт