НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ТПСтрэвел

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Долгоруковская, д 21 стр 1 здание ПромсвязьБанка
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 20
Компания TPStravel успешно трудится на рынке туристских услуг на протяжении многих лет. На сегодняшний день это динамично развивающаяся туристическая фирма, цель которой — предоставление качественных услуг по весьма приемлемым ценам. Компания ведет сотрудничество с самыми надежными и известными туроператорами, что является залогом высокой конкурентоспособности. Офис агентства расположен в центре Москвы. Высококвалифицированные менеджеры компании всегда помогут из огромного разнообразия туров подобрать наиболее подходящий вариант для незабываемого и комфортного отдыха. Турагентство предлагает вниманию клиентов туры в любую страну мира, со всеми видами отдыха: экскурсионные туры, пляжный отдых, горнолыжные туры, морские круизы, событийный туризм, а также детский отдых. Кроме того, компания займется организацией незабываемой свадьбы в любой экзотической стране. Причем все детали по проведению мероприятия фирма возьмет на себя. Для людей пенсионного возраста агентство предлагает специальные пенсионные туры не только для комфортного отдыха, но и для лечения в знаменитых здравницах Европы. Также большое внимание уделено детскому отдыху. Для маленьких путешественников, а также их родителей TPStravel готова предложить туры в лучшие развлекательные парки мира: «Леголенд», «Диснейленд», «Хайде парк», парк «Мини-Европа», «Порт-Авентура и многие другие.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дима Нарзяев
2018-05-16
Оформляю путевки в этой компании третий раз. Летал в Турцию, каждый раз в разные отели. Ребята ни разу не подвели, отдых каждый раз проходил на ура. Во время оформления путевок они не пытаются впарить вам страховку ногтя на правом мизинце. Все четко, ясно и прозрачно. А после того, как они устроили ...мне три замечательных отпуска в Турции, я в другое агенство и не пойду.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Инна Тарасова
2018-04-18
Всей семьей ездили на отдых с TPStravel, очень довольны поездкой. Выбрали хороший отель, комфортно было и детям, и взрослым. Все понравилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерий Мечников
2018-03-16
Хорошие услуги ребята предлагают. Не первый раз уже сотрудничаю с ними. И всегда все четко и надежно. Да и люди приветливые.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
elena_k977
2018-03-13
Мы уже 3 раза пользовались услугами этой компании. Всегда оставались только положительные впечатления. Цены ниже, чем в других компаниях. Сотрудники подбирают тур в соответствии с твоими пожеланиями, не пытаются навязать что-то еще. В офисе комфортно и удобно, много полезной информации о турах....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерий
2018-03-07
Планировали всей семьей поездку в Грецию на новогодние праздники, обратились сюда, в ТПСтревел. Нам подобрали отличный тур. Понравилось всё, начиная с отеля и заканчивая питанием....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Marina Goltsova
2018-02-28
Менеджеры компании ТРS Travel подобрали мне тур по соотношению "Цена- Качество" в Турцию. Отель оказался новым, с отличным питанием, сервисом, да и от аэропорта недалеко. Менеджеры помогли оформить трансфер от отеля до аэропорта, страховку. Сотрудничать с этой компанией удобно. Предоставляют много и...нформации, выбор огромный. Документы оформляют правильно. Буду обращаться еще.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим Краснов
2018-02-16
С компанией TPS Trevel мы отдыхали три раза. Удивительно хорошее и чуткое обслуживание. Нам порекомендовали прекрасные отели и чудесный тур по Швейцарии. Спасибо Софьи.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ковширко Олеся
2018-02-02
В это агентство меня отправил муж оформлять на двоих тур в Грецию. В их офисе чисто и уютно. Дали брошюры, рассказали, подобрали маршрут, сделали визы в короткий срок. Поездка нам очень понравилась....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Торопчина
2018-01-18
Уже несколько раз обращались в компанию TPStravel. И каждый раз оставались довольны своим отдыхом. Сотрудники всегда вежливые, понимают что хочет клиент. Цены приятные, особенно радует и упрощает оплату возможность безналичного расчета. А не менее важное то, что нет навязчивого впаривания туров, лиш...ь бы купили. Благодаря этому сохраните свои нервы в покое и не испортите себе отдых.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт