НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Броско фитнес

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 764-61-71
Адрес: Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 47А
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 2
Броско – это клубы, созданные специально и только для женщин. Это уникальная атмосфера душевного уюта. Здесь каждая женщина добивается поставленных целей, благодаря эффективным и веселым тренировкам, консультациям по правильному питанию, поддержке тренеров и друзей по клубу. Броско – это фитнес-клуб около дома и все необходимые услуги «похудение-красота-здоровье» под одной крышей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Guantanamera
2013-11-20
Очень маленькие залы для групповых тренировок, клуб растет, становится больше посетителей и всем желающим просто не хватает места, чтобы разместиться. В залах для групповых тренировок нет зеркал, очень неудобно, например, на аэробике - не видишь ни себя, ни тренера, сложно понять как выполнять то, и...ли иное упражнение, где получается, а где нет. В кардиозоне очень мало места и нет никаких диванов, или стульев, на которые можно было бы присесть, если, например, переутомился. Нет кулеров с водой - воду нужно покупать в фитбаре, хотя, при разумном увеличении цен на абонемент, вполне можно было бы обеспечивать водой бесплатно. Та же ситуация с полотенцами - аренда платная, нужно приносить с собой. В душевой нет вешалок для одежды, а ведь из раздевалки до душевой нужно еще пройти по коридору. Очень не хватает обручей хулахупов. Это идеальное средство для того, чтобы улучшить талию, но почему-то в нашем клубе такой роскоши нет. В будние дни утром и днем нет никаких групповых занятий, для тех, кто работает, например, во вторую смену - очень неудобно. В целом, приветливый персонал, внимательные тренеры, атмосфера уютная и доброжелательная. Но вышеперечисленные недостатки сводят на нет удовольствие от посещения клуба. Однозначно, продлевать абонемент не буду. Придется найти другой клуб. Из заявленных услуг - массажа, косметолога, салона красоты в клубе нет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Guantanamera
2013-11-20
Очень маленькие залы для групповых тренировок, клуб растет, становится больше посетителей и всем желающим просто не хватает места, чтобы разместиться. В залах для групповых тренировок нет зеркал, очень неудобно, например, на аэробике - не видишь ни себя, ни тренера, сложно понять как выполнять то, и...ли иное упражнение, где получается, а где нет. В кардиозоне очень мало места и нет никаких диванов, или стульев, на которые можно было бы присесть, если, например, переутомился. Нет кулеров с водой - воду нужно покупать в фитбаре, хотя, при разумном увеличении цен на абонемент, вполне можно было бы обеспечивать водой бесплатно. Та же ситуация с полотенцами - аренда платная, нужно приносить с собой. В душевой нет вешалок для одежды, а ведь из раздевалки до душевой нужно еще пройти по коридору. Очень не хватает обручей хулахупов. Это идеальное средство для того, чтобы улучшить талию, но почему-то в нашем клубе такой роскоши нет. В будние дни утром и днем нет никаких групповых занятий, для тех, кто работает, например, во вторую смену - очень неудобно. В целом, приветливый персонал, внимательные тренеры, атмосфера уютная и доброжелательная. Но вышеперечисленные недостатки сводят на нет удовольствие от посещения клуба. Однозначно, продлевать абонемент не буду. Придется найти другой клуб.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт