НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Телеос

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Черняховского, д 3 вход со двора
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 5
Коррекция фигуры и оздоровление по сертифицированной системе шейпинг. Эффект уже через две недели и гарантия отличных результатов занятий на 3 месяц (индивидуальный тренинг и тестирование). Будте совершенны!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Шилова
2015-04-15
С подругой записались на шейпинг, результат стал заметен уже через пару занятий!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Нина
2012-10-13
Девчонки жгут (жир), молодцы! Только зал тесноват Искренне благодарна вам за качественные услуги!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tank232
2012-08-27
Хотелось бы оставить отзыв по существу а не спам)И так большего развода по-русский я не видела)Данное заведение находится в подвальном помещении. О кондиционерах они не слышали. И внимание! Вместо тренера-телевизор)) Точнее в комнатке подвального помещения 3*3 размером стоят 5 телевизоров и излучают... себе спокойно программу аэробики которую Вы можете скачать и спокойно проделать дома без вреда для своего кошелька. Цена такого удовольствия за занятие составляет 300+ рублей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
art.project
2011-04-29
Я нравлюсь себе. И это так здорово! «В один прекрасный день я решила: ХВАТИТ МНЕ ПОСТОЯННО БОРОТЬСЯ ЗА ФИГУРУ! Надо заняться ею серьёзно. О шейпинге я узнала от своей подруги. Эта система сразу привлёка меня тем, что, как мне показалось, она может не просто помочь девушке сбросить лишний вес, но и с...формировать красивую, грациозную фигуру. Когда я с подругой пришла в шейпинг-клуб, то увидела много стройных девчонок. Они рассказали мне о своих успешных тренировках. Мне здесь всё понравилось: и обстановка, и теплая, дружеская атмосфера. Тренер Лариса мне составила индивидуальный рацион питания, регулярно проводила со мной тестирование, подбирала необходимые упражнения, их режим и следила за правильностью их выполнения. И я в шейпинге не ошиблась - занятия шейпингом дали отличный результат. Теперь я ощущаю себя совершенно новым человеком. И я нравлюсь себе! И это так здорово! Милые девушки! Шейпинг – это отличное занятие для Тела, для Души и это отличный отдых от повседневных проблем. Это занятие для себя!». Ольга Князева
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fox.nv
2011-03-22
Эти занятия дали желанные мне результаты. Теперь, всего лишь через 6 месяцев шейпинг-тренировок, я выгляжу даже лучше, чем до рождения первого ребенка. Поэтому я не расстанусь с шейпингом уже никогда! После рождения второго ребенка моя фигура совсем испортилась. У меня появились лишние килограммы! М...не даже стало неприятно подходить к зеркалу. Было испробовано все: всевозможные диеты, упражнения, кремы, сауна, массаж. Я проклинала свой вес, но он все равно оставался при мне.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт