НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитнес-клуб TerraSport Коперник на метро Полянка

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 021-19-47
Адрес: г Москва, ул Большая, д 22 к 3
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 2
Стильный фитнес-клуб "TerraSport Коперник" удобно расположился по адресу ул. Большая Якиманка 22к3. В пешей доступности от клуба находятся остановки общественного транспорта. Если вы собираетесь приехать на машине, то вас порадует наличие нескольких парковок рядом со зданием клуба.Наш фитнес-клуб оборудован самыми современными и качественными тренажерами, а сервис предоставляемых услуг говорит о нашем профессионализме. Мы ценим своих клиентов и рады предложить индивидуальные программы, которые будут учитывать все особенности и пожелания гостя.Тренера "TerraSport Коперник" сделают все возможное, чтобы вы добились поставленных задач и обрели желаемую фигуру. Наши специалисты ставят в приоритет здоровье и безопасность клиентов. Мы рады предложить вам большой выбор групповых программ.В интерьере использовались лишь природные материалы, что помогло создать особую атмосферу клуба. Стильный дизайн, большие площади и правильное зонирование пространства помогает комфортно себя чувствовать во время тренировок.Фитнес-клуб "TerraSport Коперник" рад предложить клиентам  взрослый и детский бассейны, где можно не только снять усталость, но и размять мышцы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Милена
2017-06-12
Конечно я под впечатлением шикарное место в плане дизайна и объемов бассейн удивил нериально тренера показали себя как настоящие специалисты обстановка очень воодушевляет заниматься и ухаживать за своей фигурой приятное место по больше бы таких)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2015-02-17
Долго мечтала о красивой фигуре. В середине прошлого года, изучив все предложения фитнес-клубов, остановила свой выбор на Копернике. Этот клуб полностью изменил мою жизнь. С помощью профессиональных методик, которыми владеет мой персональный инструктор Батыр, моя фигура изменилась до неузнаваемости.... Спасибо Копернику и тренеру за осуществление моей мечты!!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт