НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Justfit exclusive club Тихвинский

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 212-09-21
Адрес: Россия, г Москва, пер Тихвинский, д 12 к 3
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 2
Студия персонального тренинга JustFit Exclusive Club Russia поможет вам всегда оставаться бодрым и полным сил. Для вас здесь подобрали различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом. Существует масса спортивных программ, позволяющих держать свое тело в тонусе. Специально для вас в студии персонального тренинга JustFit Exclusive Club Russia собрали самые востребованные, и предлагают записаться на силовые тренировки. Здесь же вы можете записаться на персональные тренировки, и многое другое. Годовой абонемент стоит - 127.5 тыс. рублей. Организация располагается по адресу Тихвинский переулок, 10-12к3, вблизи станции метро Менделеевская. Двери открыты с пн-пт: 08:00 - 22:00; сб-вс: 09:30 - 22:00.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
treshkina.irina
2015-07-24
Хожу сюда второй месяц. Записываюсь всегда на тренировки к Алексею. Нравится структурированный подход, всегда доброжелательный персонал. Ну и, конечно, результат на лицо, точнее на фигуре=)))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kudryavtzevalara
2015-07-20
Долго боролась со страхом "а вдруг током ударит", но любопытство и скидка на первую тренировку победили. Первая моя ошибка была в том, что я захватила с собой рюкзак с формой и принадлежностями для душа. Вторая - я думала, все будет просто: прицепят проводки, током потрясет, кубики может проявятся. ...Из рюкзака мне ничто не понадобилось. Облачили меня в спецкостюм, после тренировки в душе оказалось все, что требуется, даже молочко для тела. Респект владельцам, редко такое отношение к клиенту встретишь. Занималась я действительно 20 минут. Вроде бы простые упражнения, но после меня можно было выжимать, нагрузка клоссальная. На следующее утро я вспоминала эти 20 минут и искала место на теле, которое не болело=) Оказался, фитнес не для ленивых! Купила абонемент=)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт