НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитнес Гуру

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Изюмская, д 22 к 3 2 этаж
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 6
Фитнес Гуру это сеть спортивных клубов, которые изо дня в день радуют своих постояльцев. Наш спортивный клуб находится рядом с метро Улица Скобелевская и рад приветствовать всех в своих дверях. Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предоставить все возможные услуги, ведь наша цель это помочь вам стать сильнее, подтянуть ваше тело и стать просто лучше Все наши инструктора это профессиональные специалисты с богатым опытом работы, они всегда помогут вас. У нас действует услуга персонального тренера, которой вы можете также воспользоваться. Мы ждем всех желающих у нас в дверях, приходите!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия
2018-03-22
Лучший клуб во всем Южном Бутово. Очень рада, что нашла его. Хочется отметить групповые занятия, а в частности те, которые ведет Кузнецова Елена. Очень внимательный и обходительный тренер. Всегда относилась к групповым занятиям со скептицизмом, особенно к йоге. Но она смогла полностью поменять мое м...нение. Всего через несколько занятий почувствовала прогресс в гибкости, стала более спокойнее. Спасибо ей огромное! Леночка, ты лучшая!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
glukhovchenkovladislav
2016-05-31
Вполне неплохой клуб! Железа достаточно, очереди на тренажеры не собираются))). Радует, что тренера приучают занимающихся убирать за собой на места гантели, снимать с грифа блины, складывать коврики. Видно, что спортивная атмосфера царит))). В раздевалке чисто и не душно, шкафчиков хватает....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тарас Терленко
2016-05-22
Отличная сеть фитнес клубов! Отметил для себя, что все их клубы очень удобно расположены, удобно добираться общественным транспортом. Некоторые работают круглосуточно, что многие трудоголики и студенты оценят))). Записались в фитнесклуб в Бутово, я хожу в качалку, а девушка на йогу. Она тоже очень д...овольна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tsokla.masha
2016-05-20
С учетом стоимости абонементов отличный фитнес клуб! Занимаюсь на изюмской уже третий месяц. А теперь думаю записаться на массаж, очень хвалят работу массажистов. У фитнес гуру удобный график работы, персонал всегда приветливый и никогда не грубиянит. Тренерский состав грамотный. Нравится чистота в ...зале и раздевалках, в уборной и душе. Для меня это важно, поскольку терпеть не могу запах пота! В общем, я очень довольна!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bekker_mikhail
2016-03-16
Хорошая тренажерка. Занимаюсь здесь уже 3й месяц. Думаю когда этот абонемент кончится возьму сразу годовой, так как зал полностью устраивает. Единственное что хотелось бы раздевалку побольше, а так вопросов к залу нет. Тренажёров более чем достаточно, даже когда приличное количество людей. Цена на а...бонемент радует, особенно если на год брать, экономия выходит существенная.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Николаевич
2014-11-19
помойка! раздевалка грязная, шкафчики неудобные, некоторые из них поломаны, переодически в мужскую раздевалку заходит уборщица или мамочки, с сынишками которые лет в 7 еще не научились самостоятельно переодеваться, и возмущенно пялятся на голые мужские жопы с таким видом будто это не раздевалка вовс...е… В душевой из трех кабинок работает одна, а когда работают все три то проблема с напором и температурой воды! Сам зал не такой плохой, железо старенькое, подубитое, к примеру в хлипенькой силовой раме протоптона яма в полу..D))) но в целом работать можно! Тренера нормальные здоровые мужики, но тем не менее спортивной культуры в зале нет… 70% занимающихся доходяги которые делают "все и сразу", раскидывают гантели везде и бросают по среди зала полуразобранные штанги… еще сильно огорчает что нет даже обычных весов…
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт