НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Остров

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 488-89-51
Адрес: г Москва, ул Обручева, д 30 стр 1 цокольный этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
«Остров» - это современный фитнес-клуб, собравший в себя множество групповых занятий, тренажеры последнего поколения, а также приятную неформальную обстановку, благодаря которой вы сможете отдохнуть от повседневности.Для построения идеального тела, сброса лишней массы, а также общего укрепления организма – посетите тренажерный зал. Если вы новичок, то обратитесь к услугам персонального тренера, для вас будет составлена индивидуальная программа, а также даны советы по правильному питанию.В фитнес-клубе «Остров» проводятся групповые занятия по йоге, стретчингу, функциональным тренировкам. Если вы любитель единоборств, то посетите занятия по боксу.Также в фитнес-клубе «Остров» открыта спа-зона, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после занятий. Вы можете записаться на массаж, посетить спа-процедуры для тела, а также позагорать в вертикальном солярии.Кроме того, в фитнес-клубе «Остров» работает фитнес-бар и фитнес-магазин, где вы можете приобрести спортивное питание.Фитнес-клуб «Остров» работает ежедневно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Печенкина
2018-02-28
Продаю абонемент, действующий до 1 декабря 2018 года, в связи с переездом. 12 000 рублей вместе с переоформлением. 89154781435 WhatsApp, Telegram. Пишите.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Иванова
2016-12-15
Это одно из самых свежих и лучших заведений в округе Калужской, фитнес клуб понятного формата с множеством услуг, финская сауна, тренажерный зал, кардио зона, вообще улет, все очень чисто, аккуратно, персонал оказался очень приветливым и внимательным, клуб замечательный, всем рекомендую!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт