НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Wild Athletics

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 961-42-42
Адрес: Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 53
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 2
Фитнес-клуб Wild Athletic объединяет под одной крышей 3 направления: тренажерный зал, женскую студию и бойцовский клуб. Тренажерный зал Wild Athletic считается одним из самых больших залов в Северном и Северо-западном округах. Его площадь – более 800 кв. м. Зал оборудован большим количеством современных тренажеров, среди которых имеются профессиональные снаряды Hammer Strength и Hoist Rock-It. Данные тренажеры можно встретить в крупных клубах лиги американского футбола, национальной хоккейной лиги и баскетбольной ассоциации. Под руководством квалифицированных и опытных тренеров клиенты зала достигают высоких достижений: становятся чемпионами Европы по бодибилдингу, мастерами спорта по силовому троеборью. Для женской студии предусмотрено 4 комфортных зала и разработано более 30 программ. Тренеры регулярно принимают участие в международных конвенциях и являются обладателями кубка Мэра по танцевальной аэробике. Бойцовский клуб дает возможность проводить эффективные тренировки по боксу и единоборствам. Специально для этого в Wild Athletic имеются зал с мягким напольным покрытием, профессиональный ринг и снаряды. Чтобы пребывание в фитнес-центре было более комфортным, клуб оборудован 4 раздевалками с душевыми и саунами, фитнес-баром, солярием и массажным кабинетом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ivan Budylin
2015-08-30
Мне почему-то кажется, что мы с Маратом были в разных клубах. Не заметил ни грязи, ни пыли, ни паутины, ни всего остального упомянутого с таким темпераментом. Отличные тренажеры. Отличная зона свободных весов, включая (что редкость) помост для тяги. Занимается много людей в отличной спортивной форме.... Я ходил в этот клуб пару лет назад, и вот решил вернуться - пока не жалею.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марат Сафронов
2015-06-05
Это не клуб а помойка! Сауна просто рассадник инфекций и кожных заболеваний! Вся покрыта грибком! Душевые в жиру и кожном сале! Кругом толстые слои грязи, пыли, паутины! Тренажеры не протираются никогда!!! Все заляпанные от рук и пота+ толстый слой пыли! Также отношение руководства клуба в лице Гавр...иловой Ирины, управляющей клуба, просто пугает! Она блокирует карты неугодным клиентам, запугивает, угрожает физической расправой, забивает «стрелки» тем клиентам, кто посмел ей возразить! Если клиент просит вернуть деньги за неиспользованные услуги- посылает всех на.... Это просто пи**ец!!!!! Как то был свидетелем того, что один клиент клуба спортсмен тренировал своего сына, так управляющая Гаврилова подошла к нему и угрожающе сказала — что проблем хочешь! Когда клиент сказал что это вообще-то его сын и он как отец сам тренирует его, она сказала что её это не волнует, нечего тренировать отцу сына пусть покупает тренировки у клуба! Чистой воды рэкет и принудилово с угрозой! А Тренера что там работают оставляют желать лучшего, (нормальных два три не больше) обыкновенные разводилы на деньги, прошедшие курсы тренеров, впаривают индивидуальные тренировки которые и вести нормально не могут, они людей не тренируют а калечат! Тренера вообще не проходят ни одно тестирование, работают от балды кто на что горазд. Не вздумайте брать в баре что нибудь, потом Вам предъявят счет на те напитки и тд которые Вы не употребляли. Народу в зале тьма тьмущая, не протолкнуться. На тренажеры очередь. В январе этому клубу сожгли вход из за того что управляющая клуба наезжала на какого то клиента! Ппц опасный клуб, да к тому же грязный и с гнилым опасным руководством, которое в любое время заблокирует вашу карту если Вы им не понравитесь а деньги не вернут, а если будете требовать то Вам забьют стрелку! Не советую. Свою карту продал ушел в другой клуб в районе.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт