НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Классный клуб

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 26А
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 3
Спортивный клуб находится на территории стадиона «ИСКРА» в живописном месте на берегу реки Яуза рядом с метро “Ботанический сад”. Клуб не пафосный, может быть кому-то покажется простоватым.  Сюда приходят трудиться, потеть и добиваться результатов.Тренеры-профессионалы, доступные цены, приветливость и предупредительность персонала, безопасность, чистота и комфорт – вот некоторые достоинства комплекса.В клубе есть собственное кафе, где можно поесть по домашнему вкусно. Возле клуба оборудована велопарковка.В клубе проводятся групповые тренировки по TRX! В зале для групповых занятий построены две специальные силовые фермы с креплениями для петель TRX, позволяющие проводить занятия в больших группах. Поэтому тренировки по TRX входят в стоимость абонемента! Это выгодно отличает клуб от других, где за тренировки по TRX берут дополнительную плату.В клубе работают два массажных кабинета, солярий, кабинет ногтевого сервиса. Цены - демократичные.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spinoza12
2014-07-09
Дорогой клуб и обшарпанный. Атмосфера. как болото. Клуб как-будто застыл в 90-х годах. Кстати, язык не поворачивается назвать сее заведение клубом. Спортбаза, в лучшем случае. Однообразные виды занятий. Когда пришла в другой клуб и увидела сколько всего есть нового и интересного, то была ну очень уд...ивлена. В "классном" как запустили лет 10-15 назад "программу", так и крутят. А что, денег приносит и ладно. Из тренеров в прайм-тайм 2 человека. Одна - колхоз с лозунгом : давай -давай! Из другой сделали местную приму и повесили ее изображение в спорт. зале, не подумав видимо, что это не этично например, по отношению к другим тренерам. Да и вообще спорный вопрос. Ну что еще.. Шкафчики маленькие в раздевалке, душ вроде бы более менее. На ресепшене сидит старая дева, кажется люба, которая страшно любит умничать, хомить и улыбаться ехидно. Она пожалуй единственная неприятная особа. Остальной персонал мил и предупредителен. В заключение. Я нашла клуб в три раза дешевле, рядом с домом. Тренера на уровне, современное оборудование, все новенькое, т.к только открылся, есть бассейн. Пока очень довольна. Может потом цены поднимут, пока держат. А в этот клуб ходила, пока территориально было удобно. В любом случае, каждый сам для себя решает где и в каких условиях заниматься. Удачи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
6921877
2014-05-13
Анна ошибается насчет небольших денег - оплата здесь очень и ОЧЕНЬ даже приличная, и многим не по карману) ну это к слову) здесь на высоте бокс - Серж молодец!!! Тренажерка плохая, но за не имением другой приходится пользоваться этим !!! Ув. владельцы спорткомплекса - идите в ногу со временем, в Зеб...ре и то шесть беговых дорожек не говоря уже про современные тренажеры)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2010-12-14
Отличный клуб для тех, кто ищет качественные занятия за небольшие деньги! Мне удобно посещать, 5 мин от работы пешком, хожу по вечерам, иногда в обеденный перерыв. В абонемент входит и фитнес и тренажерка, я очень довольна! Приятно платить действительно за отличные занятия, а не за раскрученную марк...у!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт