НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Panatta Sport Club

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 1 вход со двора
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 4
Panatta Sport Club приглашает вас стать еще красивее, а значит и увереннее в себе. Располагается данное заведение по адресу: Москва, Щипковский 1-й пер., д. 1, — вход со двора и для удобства клиентов открывает свои двери ежедневно, даже в выходные дни!Групповые занятия помогут вам получить максимум удовольствия и обрести уверенность в себе. Квалифицированный персональный тренер составит индивидуальную программу занятий и питания, а при необходимости можно воспользоваться консультацией врача. Обрести душевное равновесие и отыскать путь к себе никогда не поздно! И в этом вам помогут занятия йогой и массаж.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2011-04-16
Отличный фитнес клуб! Приветливый персонал, очень хорошая вентиляция, тренера просто замечательные, бесплатная парковка для членов клуба. Также хочу отметить, что у них есть уголок потребителя, что не во всех клуба встретишь. Мне там очень нравится. Ну а так, конечно же судить вам;)) Приходите не по...жалеете!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pochta93
2011-04-06
Здоровье - самое главное, чего мы всегда хотим, но не всегда можем обладать. Отсюда и все проблемы, и морально-психологические, и физические. А посещая данный центр, занимаясь хотя бы два-три раза в неделю, понимаешь, что всё в наших руках, и каждый может и должен сделать себя сам! И для этого в цен...тре есть всё необходимое и, даже, больше. Всегда помогут, разъяснят, направят в нужную сторону оздоровления и укрепления драгоценного здоровья! Приходите, помогайте себе сами и будьте всегда здоровы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Rachkovskaya.lyuda
2010-12-09
Самое важное, чтобы люди понимали, что фитнес клуб - единственное в нашей жизни развлечение в области спорта. Сидячий образ жизни только усугубляет наше здоровье!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dimany4_dimany4
2010-12-08
Замечательный фитнес клуб! Тренажеры впечатляют! Отличные тренера! Знают отлично свою работу! Еще отлично совместили в одном здании и фитнес залы и залы для восточных единоборств! Самое главное вентиляция работает отлично! В помещении всегда свежо! Цены разумные.не дешево и не дорого.Рекомендую!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт