НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Тренажерный зал

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 794-26-46
Адрес: Россия, г Москва, ул Барышиха, д 20
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 4
Тренажерный зал это фитнес клуб, который располагается рядом с метро Сходненская, мы ждем всех желающих в нашем клубе. Мы принимаем всех желающих вне зависимости от возраста и физического состояния. Наш зал проводит огромное количество групповых занятий, где вы сможете добиваться желаемого вместе с группой. Для тех, кто любит работать самостоятельно, мы можем подобрать вам персонального тренера. Также у нас есть спа и многое другое, что безусловно порадует вас. Наши инструктора это профессионалы своего дела с богатым опытом работы в данной сфере. Для более подробной информации вы можете перейти на наш сайт.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Борис
2011-05-27
С радостью поделюсь своим мнением о компании Тренажерный Зал. Рекомендую качать тело в этой тренажерке. Именно там индивидуальный подход к каждому занимающемуся. Можно заниматься с персональным тренером. есть приятные подарочные бонусы кислородные коктейли. Если вы приобрете годовой абонемент то зан...ятия станут для вас не так затратны. Ваш персональный тренер подскажет вам с чего начать и как добиться успеха. Рекомендую вам тренироваться в Тренажерном зале, инструктора профессиональные, компания отличная. Месторасположение компании для меня удобное, легко найти, вывеску вы увидете сразу, залы кондиционированны, можете и летом заниматься с удовольствием. Занятие без тренера стоит 300 руб. за разовое посещение тренажеров, с тренером 500 рублей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ultrashilo
2010-12-20
Уже думаю о предстоящем летнем отдыхе. Примеряла бикини, вот животик-то мягенький и ручки округлели, а что после НГ будет??? Решили с приятельницей походить, так от дома недалеко, да и по карману.Мне этот тренажерный зал очень понравился, очень много различных тренажеров, консультанты вежливые и ком...петентные, подскажут нужный комплекс упражнений, помогут составить программу.Еще раз подчеркну, что по деньгам-совсем недорого и доступно. В общем приходить сюда большое удовольствие и хочу отметить, что уже подружки интересуются, обязательно Вас посоветую. Всего вам доброго!!! Так держать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ярослав Кукушкин
2010-12-15
Мне этот тренажерный зал понравился, обильное наличие тренажеров, консультанты грамотные, подскажут нужный вес, по деньгам-совсем недорого. 2-3 раза в неделю сюда приходить одно удовольствие...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел
2010-09-30
Отличный зал. Чисто всегда. Всегда проветренно. Хорошие тренера. Хожу по вечерам два раза в неделю. по карману не бьет - и я в отличной форме! Пока буду ходить туда, надеюсь будет только лучше....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт