НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Люкс Фитнес

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 760-01-20
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 1
Рейтинг: 3.5 из 5
3.5 4
«Люкс Фитнес» – современный спортивный комплекс, в котором сочетаются доступность услуг с высококачественным оборудованием. В клубе имеются 2 тренажерных зала, секция настольного тенниса, залы групповых программ и единоборств, сауны, зал, оснащенный кардиооборудованием, массажный кабинет, вертикальный солярий, кабинеты косметологии, маникюра и педикюра. Сотрудники клуба «Люкс Фитнес» сделали все возможное, чтобы нагрузки проходили с максимальным комфортом. Занятия с инструктором помогут быстро освоить передовые методики тренировок. Все программы составляются с обязательным учетом возрастных, а также анатомических особенностей клиента. Снять мышечную усталость после тренировок помогут расслабляющие процедуры: посещение сауны, классический массаж, чашечка фиточая. Особого эффекта в коррекции фигуры достигают клиенты, воспользовавшиеся услугами персонального тренера. В этом случае не только тренировки, но и питание будет находиться под контролем профессионального инструктора, что позволит максимально быстро набрать мышечную массу или, напротив, сбросить лишний вес. Покупка клубной карты дает возможность пройти процедуру педикюра и маникюра с разовой 50% скидкой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Руслан Шадиев
2018-01-12
Отличный зал!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
reliy0505
2016-11-29
Меня дико удивляют положительные отзывы, которые оставляет персонал клуба. Люксом там даже и не пахнет, его там просто нет. Потому и цена соответствующа. И кстати, за счет цены, народу там собирается уйма, особенно после 16 часов, невозможно ни одно упражнение, ни на одном снаряде поработать, не ожи...дая своей очереди. Раньше, пару месяцев назад, при выборе клуба, аргумент был в пользу небольшого потока. Так и было. Теперь же, этот клуб сравним с alex фитнесом из за огромного количества людей. Еще, я помню когда абонемент приобретал, персонал был любеизнейший, я даже их директора встретил, которая тоже такой же была. Они меня даже купили этим. После приобретения, все поменялось, а этот директор — женщина, порой даже второй не здоровается. Еще хочу добавить, раздевалка реально очень маленькая и тесная это одно, второе это то, что когда открывается дверь разлевалки, открывается вид на тренажерный отдел, то есть вы там помылись только с душа доходите до своего шкафчика, а тут кто то в раздевалку заходит, и открывая широко дверь, показывает всем остальным, что вы вытираете первым делом) в женской дела точно так же обстоят Воду в душе не настроить, если двое одновременно в душевых находятся Опять же, очень удивляют положительные и восторженные отзывы. Это работа персонала, потому что, целыми днями и занимаются звонками клиентов, для их привлечения в этот клуб.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
larisa1990
2016-09-07
Занимаюсь в клубе уже 2 года. Очень хорошее уютное место для занятий спортом, приветливый персонал, атмосфера в клубе домашняя, есть конечно минусы, но они незначительные. Хочу сказать, СПАСИБО, РЕБЯТА! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ирина пашиева
2016-04-20
Покупая абонемент в этот клуб Люкс фитнес на мичуренском,знайте,что,став его членом,вы не имеете никаких прав (ибо вы УЖЕ заплатили,а пока вы думаете или просто приходите в качестве гостя,с вами будут говорить а-ля лакшари),хотя бы выразить пожелания/возмущения по поводу качества услуг. Администрато...ров,судя по всему,начальница отбирает по одному критерию: кто наиболее хамски и резко ответит ЖЕНЩИНЕ/ДЕВУШКЕ,пожаловавшейся на что-то. К мужчинам относятся получше. Уже чуть больше месяца в сауне темнота(есть только подсветка под лавками),и в раздевалке ТОЖЕ перегорели лампочки и всем всё равно!!!! Что,нет лампочек запасных? Позорище! Почему нет вентиляции в раздевалках: после сауны невыносимо!!! Почему не купите для женщин ширму,которую мы ставили бы напротив входа в раздевалку,напротив которого качаются мужики,а женщины часто заходят-выходят и всё видно!!!! И ещё непонятно: когда входишь в зал тот,что напротив входа,а там занимается в это время тренер с кем-то,это их жутко раздражает. Ребята,до VIP-уровня вам далеко и зал этот ДЛЯ ВСЕХ!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт