НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

X-Fit Фьюжн PREMIUM

Количество отзывов: 16
Тел: +7 495 989-00-04
Адрес: Россия, г Москва, ул Усачева, д 2 стр 3 вход с ул. Трубецкая
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 16
Фитнес-клуб X-Fit Фьюжн PREMIUM предлагает своим клиентам все привычные виды групповых занятий. Есть здесь и танцевальные направления, и силовые классы, и более спокойный, философский фитнес. Тем, кто предпочитает движению полную гармонию души и тела наверняка понравятся занятия йогой, а желающим сбросить негатив - единоборства. Тренажерный зал богат современным оборудованием, опытные тренера подскажут, как правильно им пользоваться. Любители воды смогут отточить мастерство плавания или позаниматься аквааэробикой. Кстати, отличительная особенность клуба – бассейны с морской водой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Medved108108
2017-04-05
X-Fit Fusion разочаровывает. Грязь! Вода в бассейне мутная с желтоватым оттенком! Видимо бассейн не чистится и не сливается никогда! Бортики заплеваны. В воде мусор, грязь! На дне каждое утро оседает мусорная свалка. Казалось бы хоть ночью почистили. Но нет! Межплиточные швы в бассейне и душевой мес...тами черные от грязи или еще от чего. Доски в сауне не белые, а черные, все в пятнах. Градусник не видно. В раздевалке пол в волосах и грязный. Персонал разрешает проходить в раздевалку и бассейн без бахил! Стены и лавки в раздевалке грязные в пятнах. В туалетах кнопки для смывания всегда грязные от пальцев, контейнеры для туалетной бумаги не моются от следов с т/б. Хромированные ручки в туалетах и краны потемневшие. Оснащенность тренажерного зала оставляет желать лучшего, все примитивно. Разнообразия нет. Жена требует купить абонемент в соседний клуб, а я все надеюсь что исправятся
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна
2017-02-28
Продлила карту еще на 10 месяцев, получилось очень выгодно. Уже заметны первые изменения - скинула 5 кг, не смотря на то что не всегда получается правильно питаться. Тренер подобрал программу так, что я хоть и устаю, но всегда бегу на занятия с новыми силами, хочется прям горы сворачивать! Хорошая с...ауна и хамам - для восстановления лучше не придумаешь. Вот, с весны начну в солярий ходить. А еще здесь есть шикарный салон красоты, регулярно хожу в него на маникюр и укладку. Очень удобно, когда все самое нужное находится в одном клубе! Рекомендую;)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nvarisova
2017-02-20
Не ожидала такого высокого уровня, за те деньги, по которым приобрела абонемент до конца года. Попала на какие то новые условия, всего за 26 тысяч. А получила возможность тренироваться на колоссальном оборудовании, с прекрасными, понимающими (не смотрящими с высока, что большая редкость) тренерами, ...которые помогают развеять все комплексы! ООЧЕНЬ довольна!!!! Первый визит несомненно оставил только приятное впечатление!! ВОСТОРГ!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mimi Shellini
2016-08-08
Обожаю Икс-Фит! Я считаю, что именно такой фитнес-клуб имеет право называться вип-заведением — здесь есть все 33 спортивных удовольствия! Отличная вентиляция залов, внимательные администраторы, отзывчивые и доброжелательные инструкторы, а бассейн — закачаешься! Нравится, что даже на групповых тренир...овках практикуется индивидуальный подход. Несмотря на высокую проходимость, атмосфера клуба не перестает быть ламповой, за что он мне особенно полюбился. Лечу сюда, как на крыльях!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lyuda.fedotova.90
2016-04-25
После работы , так приятно забежать в фитнес клуб. Понравилась обстановка, все чисто. обслуживание оставляет о себе хорошее мнение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2016-04-22
Хороший фитнес, ходила сюда со дня открытия, пока не переехала в другой город. Приятный персонал, хороший подбор тренеров, чистые залы, правда не всегда летом работал кондиционер в женской раздевалке. В общем и целом, у меня осталось приятное впечатление....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иванка Статова
2015-03-11
Клуб оставил много положительных впечатлений. Замечательная атмосфера, дружелюбный персонал, хорошие тренера. Но больше всех в восторге от массажного кабинета. Приветливая девушка с золотыми руками Елена настоящий мастер своего дела. Помогает расслабиться на 100 % . Буду всегда сюда ходить. Спасибо ...всем рекомендую!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Федор Статов
2015-03-03
Обожаю по выходным с друзьями ходить в русскую баню, которая есть в этом фитнес клубе! Нравится, что можно не только хорошо там попариться, но и перекусить и напитки разные из бара заказать, для полноценного, так сказать, отдыха. Так что мы там хорошо проводим время и очень довольны!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Natalya Makarova
2015-03-03
Занималась здесь в начале года, потом переехала в другой район, пришлось продать абонемент, сейчас хожу в йога студию в центре возле работы. В Спортауне сильный йога-центр, инструкторы достаточно подготовлены, есть различные направления, в т.ч. йога в воздухе, что и не в каждой йога студии встретишь...… Бассейн еще неплохой, но зимой там было прохладно и чувствовался запах хлорки. Так же в дневное время там много детишек с мамами, клуб все таки семейный, поэтому советую приходить вечерами или утром для спокойного плавания.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт