НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Dr.Loder

Количество отзывов: 11
Тел: +7 495 987-30-30
Адрес: г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31 вход со двора
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 11
Dr.Loder – сеть элитных фитнес-центров, чья история началась более 14 лет назад. Марка неоднократно возглавляла рейтинги лучших фитнес-клубов, получала награды в различных номинациях. Сегодня в сети работает 5 клубов, расположенных в разных районах города. Здесь сложился коллектив высококвалифицированных тренеров, прошедших специальное обучение и внимательно относящихся к потребностям клиентов. Все клубы отлично оснащены. В них имеются просторные залы для групповых занятий: бокса, восточных единоборств, аэробики, йоги, пилатеса, танцев. Тренажерные залы оборудованы новейшими кардио- и силовыми приспособлениями. Разработаны специальные программы для детей и подростков, беременных женщин и пожилых людей, нуждающихся в щадящих нагрузках. В клубах имеются спа-зоны с бассейнами, подходящими для плавания и акваэробики, банные комплексы и массажные кабинеты, где можно расслабиться после занятий. В клубах оборудованы салоны красоты, где можно посетить парикмахера, косметолога, мастера по маникюру и педикюру, приобрести профессиональную косметику для домашнего использования. Дополняют список услуг рестораны и фитнес-бары, где предлагают только полезную еду и напитки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лидия
2018-05-28
С удовольствием посещаю йогу в лодере, планирую еще в ближайшее время заняться единоборствами. Довольна от работы и советов тренеров как в зале, так и на групповых тренировках. К лету уже успела подтянуть форму и укрепить здоровье! В зале много тренажеров на любой вкус, но иногда из-за посетителей п...оявляется ощущение тесноты. Поэтому удобнее приходить заниматься не в пиковые часы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Натали
2018-04-25
Очень довольна занятиями в этом фитнес клубе, потому что получаю от тренировок максимальный результат. Под руководством хорошего тренера, который дает правильные рекомендации удается равномерно распределить нагрузку и свои возможности. В зале располагается большое количество современных тренажеров, ...поэтому удается проработать любую группу мышц. Ну и стоимость абонемента весьма доступная, учитывая что в лодере есть еще и бассейн и много других бонусов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Янина
2018-03-27
Прекрасный клуб! Ходим с мужем вдвоем и оба в восторге! Все удобно расположено, и с комфортом можно не только тренироваться, но и отдыхать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Руслан
2018-02-26
Удобный фитнес со своей парковкой. Для живущих в нашем районе действительно лучшее место. Большое разнообразие групповых программ, несколько видов тренировок и новое оборудование. Все работает, чисто и красиво. Тренеры молодцы, отлично помогают. После тренировки можно поплавать в бассейне или пообед...ать в кафе, кстати там есть спортивное питание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сандра
2018-02-20
Очень красивый и функциональный центр! Удобно не только тренироваться, но и просто отдыхать. Даже поймала себя на мысли, что в последнее время хожу только в бассейн. Зал комфортный, тренажеров много - на любой вкус....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
d.kharitonowa
2018-01-29
Очень даже не плохой фитнес клуб. Ходили с подругой несколько раз. Много хороших тренажёров. Хорошие тренера. Место чистое и ухоженное. Все советую. Для тех кто хочет быть в форме то это отличное место)....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Даниэлла
2017-11-28
Меня пригласила сюда мама - она уже больше двух лет тут занимается. Я сначала несерьезно отнеслась к клубу, но после гостевого поняла что тоже хочу тут заниматься. И место расположено удобно и сам фитнес на уровне....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
miss.dina.semenova
2017-11-08
Поставлю клубу "4" за проведение ремонта максимально близко к женской раздевалке. В остальном, я довольна. Удобное небольшое кафе с бизнес ланчами, полотенца, вода, широкое количество тренажеров и чистота в бассейне....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
oleg.oleg-gra
2017-07-26
Хороший спорт клуб. Выбирал из многих центров, но решил остановиться на лодере. Сама атмосфера клуба приглашает не только тренироваться, но и просто отдохнуть от работы, дел или проблем. Прекрасно решает вопрос усталости бассейн. Комфортная температура, гидромассаж, музыка. Частенько прихожу только ...из-за него. Хотя и тренажеров тоже много, и все разной фирмы и разные по функционалу. Инструкторы объяснят как пользоваться тем или иным. Интерьер неплохой, есть небольшое кафе. Приятное место одним словом.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт