НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

La Salute

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 77
Рейтинг: 2.9 из 5
2.9 20
Современный фитнес-клуб La Salute Sports & Relax Club находится в центре Москвы и предоставляет спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. Центр оснащен комплексом новейших тренажеров различной нагрузки: беговые дорожки, вело- и эллиптические тренажеры, степперы и сайклы. Имеются СПА-салон и салон красоты, сауна, римская парная. Просторный бассейн облицован натуральным камнем и наполнен морской водой без хлора, санация производится методом ионизации серебром. Квалифицированные инструкторы проведут обучение плаванию, организуются индивидуальные или групповые тренировки. Есть отделение для занятий армрестлингом, боевыми искусствами, которые проводят титулованные мастера спорта. По окончании тренировок или после напряженного рабочего дня можно посетить элитный спа-салон. Студия массажа предлагает различные программы: традиционные, экзотические и эксклюзивные. Салон красоты оказывает широкий спектр косметологических услуг: талассотерапия, солярий, уход за кожей, новейшие аппаратные методики. В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие медицинское образование и солидный стаж работы. Стилисты, мастера маникюра и педикюра подходят творчески к каждой задаче и помогут создать новый образ.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман Соколов
2018-05-23
Доволен, что в клубе есть разные тренажёры в зале и что важно нет очередей, даже вечером, когда людей в клубе побольше вполне можно потренироваться без очередей и потери времени....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Леонидов
2018-05-22
Уже не первый месяц сюда хожу заниматься. Для центра клуб довольно просторный. В целом придраться пока ни к чему не смог. Посмотрим дальше как покажут себя)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Жанар Рамазанова
2018-05-21
Рада, что прямо в центре есть хороший бассейн с морской водой. Хожу туда на групповые программы аква фристайл и здоровую спину, бывает иногда просто поплавать захожу. Спасибо, что всегда следите за чистотой бассейна!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ritaivanova1023
2018-05-07
Один из самых значимых плюсов здесь для меня это полноценный бассейн. Во первых большие потолки, поэтому не ощущаешь себя, как в коморке. Во вторых 4 дорожки более чем хватает, чтобы те, кто пришли на групповые не мешали плавать....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Клименко
2018-05-02
В клубе занимаюсь уже третий год. Пока что-то лучше для себя не нашел. В первую очередь из-за релакс зоны. Очень классная соляная пещера. Отдохнуть там после тренировки – то, что нужно))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вaлентинa
2018-04-25
Хочу отметить моего тренера Светлану Григорьеву. С самого начала составила мне индивидуальную программу. Также она помогла разобраться с питанием. По началу постоянно контролировала, что ем, пока я сама не втянулась. Не первый месяц к ней хожу, но до сих не пропал интерес к тренировкам, так как пост...оянно получаю от нее новую информацию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Яблоков
2018-02-09
Клиентоориентированность в клубе равна нулю, я бы даже сказал что она отрицательная, и выражается она вот в таком предложении: "В ответ на ваши претензии о качестве предоставляемых нами услуг, мы разрываем с вами контракт". И это в отношении человека, который был клиентом с самого открытия этого клу...ба и владельцем полноценной карты за 70 тыщ. Думаю эта информация в полной мере отображает то, чем является этот клуб на данный момент и будет полезна как текущим клиентам клуба, так и тем кто думает о том что бы стать его клиентом. И если говорить в общих чертах то сейчас клуб однозначно не лучше чем зебры, спарты, сссры, и прочие подобные клубы, где годовой контракт стоит от 15 до 25 тыщ. и как максимум 45 тыщ.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
malinka.92
2018-01-24
Хожу преимущественно ранним утром на тренировки и всегда нахожу парковочное место))понятное дело,что в 7-8 вечера там небось и мест нет и в клубе много людей,это же самый час-пик))поэтому я в это время предпочитаю не ходить...а так,в клубе все ок,на уровне)меня устраивает,возможно,цена чуть завышена... на абик,но это Москва,в подобных клубах везде так!я просто живу недалеко,поэтому мой выбор пал на «Ла салют»,о чем я не жалею!Хожу туда с удовольствием!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
antongladyshshev
2018-01-13
Занимался два года. НИ РАЗУ никто из сотрудников не поздоровался. Отношение к клиентам ужасное. Тренажеры старенькие, душ ломается частенько. Вода в бассейне обычная (не ведитесь на уловки маркетологов и отдела продаж). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Рядом открыли новый фитнес клуб известной крупной сети, ушел туда..., чему очень рад. Это земля и небо, разница видна с первых минут.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт