НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Gymnastika Фитнес-клуб

Количество отзывов: 14
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пр-кт Вернадского, д 53
Рейтинг: 3.2 из 5
3.2 14
Фитнес-клуб "Gymnastika" - это место, куда приходят не просто ради тренировок, но ради дружной атмосферы. Здесь кипит клубная жизнь, регулярно проводятся конкурсы, марафоны, дни рождения клуба, дискотеки, а также организуются летние фитнес-туры в солнечные страны. В расписании групповых программ значительное количество часов отведено танцевальным направлениям, причем ведут их профессиональные танцоры. Инструкторы подходят к занятиям творчески и делают их не только максимально эффективными, но и уникальными. Всё для полноценной тренировки здесь также найдут любители силовых нагрузок и боевых искусств. Более того, в клубе имеется салон красоты и суши-ресторан.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alexxxskripnokov
2017-11-25
Хороший спортивный зал! Вечером, правда, людей очень много, к тренажерам не доберешься, а вот утром- самое оно! Есть сауна и норм душевая, просторная раздевалка
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Иванова
2017-08-07
Хороший фитнес-клуб. Чистые и просторные залы, нормальные тренажеры, неплохой тренерский состав. Занимаюсь 4 месяца и очень довольна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
twinkleshop
2016-09-30
Ужасное отношение к клиентам, не рекомендую! Посещали тренажерный зал вместе с сестрой с октября 2015, инструктора и менеджер очень негодовали, когда моя сестра подсказывала, как правильно делать то или иное упражнение или диктовала счет. Якобы моя сестра забирает работу инструктора :)) Ну уж извини...те, дорогие инструктора, что не вы одни одарены знанием проведения тренировок. Каждый раз приходя в зал менеджер Ватомов Алексей угрожал, что заблокирует наши карты из-за того, что мы занимаемся вместе (КАКОЙ БРЕД!). И вот в один прекрасный день карту моей сестры заблокировали. Были разговоры с директором, сказал, что блокирует карты даже если муж с женой занимаются вместе. Ну и до свидания, не очень то и хочется посещать клуб, где существуют неадекватные правила! :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nicolai Oreschin
2016-08-29
занимаюсь в клубе полгода. что могу сказать о нем: негламурное и непафосное место. если вы пришли привести себя в форму – оно 100% для вас, здесь занимаются люди всех возрастов. если вы лентяй и пинок ну просто необходим – возьмите персонального тренера, загоняет, но результат не заставит себя ждать... :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ignat.moiseew
2016-08-16
Не плохой фитнес-клуб, есть все тренажеры, а самое главное не далеко от метро! Я доволен!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
aishelehov
2014-08-22
А мне нравится клуб. Хожу в первой половине дня. Очередей никаких нет. В зале достаточно свободно. Все работает. Приятные тренера. Хамского отношения к себе не замечал ни разу. Для того чтобы поддерживать себя в форме этого зала достаточно. Периодически что-то ломается, но это довольно быстро чинят.... Придирки конечно возможны, но клуб совершенно адекватный.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Svetlana.eisner
2014-06-27
Сам клуб не плохой, просторный и чистый, однако персонал оставляет желать лучшего, особенно на рисепшене(( молодые люди хомоватые и информацию из них надо вытягивать клещами((...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Константин Федотов
2014-02-26
Во всех отрицательных отзывах большая доля достоверности, в положительных - восхищение от первого в жизни клуба с намёком на приличность.Посещал клуб с самого открытия,как консервативный человек надеялся на лучшее в старой упаковке, расположение - недалеко от дома,стоимость абонемента достаточно бюд...жетная...Но сейчас выбор клубов стал больше,поэтому стал придираться к недостаткам. По порядку: 1) плохое отношение к старым клиентам - с самого открытия привлекал с собой 2-3 клиентов друзей.На все вопросы о скидках хамский ответ девочки менеджера мне 40 летнему дяденьке: .."а вы чо не в курсе что аренда дорогая - клуб еле справляется с коммунальными платежами!" 2)в выходной и вечером - давка безумная не только в раздевалке но и в зале. Причем на рецепшен умудряются выдать ключи от трех соседних шкафчиков при относительно пустом зале, а это меньше 1 квадратного метра на троих! 3)Стоянка для авто не гарантирует наличие свободных мест - несколько раз(причём не в час пик) приходилось уезжать ни с чем. Запарковаться за пределами стоянки - нельзя , эвакуатор не дремлет. Абонемент заканчивается через неделю, в очередной раз хам охранник не пустил на стоянку в 14-00 дня. Больше не приеду.А так же больше не приедут и ещё два клиента мои родственники. Жаль, есть хорошие ребята тренера-их внешний вид главный стимул к тренировкам! Привет Вам ребята!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Любовь Голованова
2014-02-08
Очень довольна этим клубом,посещаю 2-й год,в основном хожу на групповые программы. Радует персонал, тренеры всегда все подскажут, администраторы приветливые. Особую благодарность хочу выразить Алексею (на видео), Ирине и Анне, их тренировки заряжают позитивом! Да по вечерам бывает много народу в зал...е,раздевалке, сауне, но при этом стоимость не высокая,плюсов однозначно больше. Спасибо вам, буду продолжать ходить только к вам!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт