НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

X-Fit Планета

Количество отзывов: 14
Тел: +7 499 346-02-06
Адрес: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 70 к 2
Рейтинг: 3.3 из 5
3.3 14
X-Fit Планета находится рядом с метро Бибирево или Алтуфьево. Если вы хотите начать заниматься спортом, подтянуть свое тело, стать физически сильнее и здоровее, то наш фитнес центр рад приветствовать вам в своих дверях! Мы сделаем все возможное для осуществления ваших целей, в X-Fit работают опытные тренеры, которые всегда подскажут вам и дадут полезный совет. В нашем клубе есть просторный тренажерный зал, бассейн, зоны для персональных и групповых занятий. Вы еще думаете? Не думайте, а приходите. Для получения более подробной информации о нашем фитнес клубе мы советуем перейти на наш официальный сайт.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Niki Laud
2017-12-12
Занимаюсь в клубе 4 года,для меня это настоящий профессиональный клуб,пока все нравится.Заботливые тренера,хороший зал,много хороших тренажеров,уютню.Хочу поблагодарить своих тренеров 2 года с Алексеем треню, очень доволен тренировками как групповыми так и персональными.Рекомендую...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Prestolnii
2017-07-12
Согласен с Мариной. Каждый раз проблема с полотенцами, даже не в час пик. Вентиляция оставляет желать лучшего. Далеко не всегда тренера выглядят, как подобает. Чистота тоже оставляет желать лучшего...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Тагирова
2017-03-21
Взяли с подругой по абонементу. Чем больше народа ходит в зал- тем наглее и беспардоннее становится персонал. Номинально предлагают вводную тренировку тренером. По факту получаете беглый и быстрый обзор тренажеров, с попутным навязчивым предложением тренера взять персональные тренировки. По цене +10...К к абонементу. Сам тренер (лично в моем случае) - вышел ко мне из за своей стойки, дожевав чипсы со вкусом лука!!! И с запахом соответствующим. Приходим после работы, как и основная часть посетителей клуба. И постоянно, ПОСТОЯННО, нет полотенец. На вопрос - когда появятся, на ресепшен устало закатывают глаза, разглядывая мозжечок, и утомленно заявляют (цитата): - Ну может минут через 20, или 30, или 40. Вы просто приходите в час пик, поэтому не хватает. Берите с собой полотенца, если приходите в такое время. Занавес. Купите,блин, полотенца, на то количество абонементов, которые вы так настойчиво продаете! Про вытяжку и запахи с кухни- правда. Запахи причем не всегда приятные. Про запах мочи- не могу сказать - видимо только в мужской раздевалке. Буду ли я продлевать абонемент- скорее нет, чем да.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lojkina.lidya
2017-02-22
Не понимаю негативных отзывов. Какой бы усталой я не приходила, какие бы проблемы у меня не случались, после часовой тренировки, бассейна всегда выхожу другим человеком))) В раздевалках чистов, тренажеры все в отличном состоянии. Есть различные акции, групповые программы. карта годовая с заморозкой ...очень выгодная. Я рекомендую этот клуб друзьям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел
2017-02-20
А мне там нравится. Много народу не зря приходит. Было бы плохо никто не ходил бы. Персонал приветливый. Кафешка уютная. Карты не дорогие в этом году, по сравнению с аналогичными клубами....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия
2017-02-20
Комфортный и уютный фитнес-клуб! Купила карту за 26 тыс.р. на 10 месяцев и возможностью заморозки на месяц, не жалею! Качество обслуживания на высшем уровне - приятный персонал, новые тренажеры, групповые занятия на любой вкус! Хочу теперь еще на ребенка карту оформить. Что бы не говорили недоброжел...атели, но X-Fit Планета по праву носит статус "премиум"! Поверьте, я во многих фитнес-клубах Москвы была, по соотношению "цена-качество" сеть X-Fit - лучшая!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Стебницкий
2017-01-25
Называют себя "премиум". На деле весь персонал считает только себя "премиум", а всех клиентов грязью под плинтусом. Ужаснейшее отношение к клиентам даже VIP абонементов. Можно оставить до полумиллиона в год, а к тебе буду относиться как к дерьму, потому что заведение-бочка именно с этим. Все положит...ельные отзывы, пишут сами сотрудники, не скрывая того факта, что клиенты оставляют только негативные отзывы. Пожалели с девушкой, что взяли туда абонемент. Отбивает желание не просто заниматься спортом, а вообще контактировать с цивилизацией. Ни в коем случае не допускайте такой ошибки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Yana
2016-12-06
Абсолютное разочарование, инструкторы отказались показать мне как правильно работать на степпере, хожу по вечерам, все забито до основания, тренажеры на скручивание ног и разгибание не работают уже 2 месяца,один звенит при использовании на весь зал, много неработающих элипсов, очередь на все тренаже...ры, пока будете ждать десять раз остынете ну и соответственно толку ноль от занятий,+грязные раздевалки, толкучка,иногда даже негде присесть переодеться,очередь в душ,туалет,высушить голову, вообще всюду, в раздевалках мамы с мальчиками! Видимо нормально переодеваться при 5-летнем ребенке, а то и взрослее.Бассейн ужас! справок не требуют,гости гуляют по комплексу при просмотрах без бахил,как и некоторые посетители. Антисанитария полнейшая! Никакого настроения заниматься и находиться там,все вызывает омерзение и раздражение. Мне просто жаль денег, теперь вот думаю как отказаться от карты и вернуть хоть часть денег. Просто фу…
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман
2015-07-29
Качественный зал,тренажеры и снаряды отличные,чисто и очень приятно.Но отношение к клиентам отвратное,консультанты в тренажерном зале никогда к вам не подойдут если вы не оплатили индивидуальные занятия,плевали они на то что человек неправильно выполняет упражнение и может травмироваться вообщем удо...бная позиция)).
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт