НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Культ Личности

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 114-63-33
Адрес: г Москва, ул Маши Порываевой, д 34 ДЦ ДОМНИКОВ
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 2
«Культ личности» это современный фитнес-клуб на станции метро Красные Ворота в бизнес-центре «Домников».Клуб «Культ личности» предоставляет своим клиентам следующие услуги:·         тренажерный зал,·         кардиозона,·         зона функциональных тренировок,·         групповые занятия,·         индивидуальные занятия с тренером,·         финская сауна,·         услуги массажа,·         солярий,·         фитнес-бар.В фитнес-клубе работают только опытные тренеры, с практикой инструкторской и тренерской работы от 2 лет. Самые опытные тренеры имеют стаж 12-20 лет.Фитнес-клуб «Культ личности» предусмотрел разный уровень подготовленности своих клиентов, поэтому продуманы разные программы тренировок и групповых занятий от новичка до подготовленного.Помимо стандартных групповых занятий (пилатес, йога, стрейчинг), клуб «Культ личности» предлагает групповые занятия боксом для любителей и профессионалов. Бокс – это не только хорошая тренировка, направленная на координацию действий, скорость и укрепление сердечно-сосудистой системы, но и весьма действенный способ снять стресс.Для любителей эстетики в клубе доступен класс стрип-пластики.Недалеко от клуба есть несколько платных и бесплатных парковок, а также железнодорожная станция «Каланчевская».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2016-06-07
Ужасное и хамское отношение к клиентам при оформлении карты по купону. Недовольная администраторша. Ничего не рассказала, не показала. На все вопросы отвечает нехотя. И вообще "Че пришел".. Абсолютно никакой заинтересованности к клиентам! Администрация, обратите внимание! Что за бред, показывать дог...овор и носить его с собой каждый раз на тренировку? Нельзя сделать копеечные карточки?
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2016-03-03
Прекрасное место! Ходил в разные фитнес-центры,но сюда хочется возвращаться снова и снова. Плюсы: -большие площади залов, -разнообразные тренажеры, много свободных весов, -не душно и не воняет потом (!!!), -адекватный персонал, персональные тренеры всегда готовы прийти на помощь,подсказать,дать сове...т. Что приятно-не пытаются выкачивать деньги из посетителей, -в целом,очень позитивная и приятная обстановка,в этот клуб хозяева вложили не только деньги,но и душу. Минусы: -маленькие раздевалки, не очень удобно,хотя и не критично. П.с. занимаюсь по утрам,народу немного. В общем и целом-очень приятное и достойное место. Советую!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт