НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Скандинавский центр здоровья в Лефортово

Количество отзывов: 15
Тел: +7 495 488-86-26
Адрес: г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 стр 25, кв 37
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 15
«Скандинавский центр здоровья» в Лефортово – это многофункциональный медицинский центр нового поколения. Современное, удовлетворяющее международным стандартам, оборудование, сертифицированные медицинские средства, индивидуальный подход к каждому пациенту, опытные доктора и обслуживание класса люкс, - вот лишь часть того, что предлагает «Скандинавский центр здоровья» своим клиентам.«Скандинавский центр здоровья» использует передовые методы диагностики, включающие: лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, МРТ, КТ, рентген и эндоскопию, которые позволяют, наряду с многолетним практическим опытом врачей высшей категории центра, устанавливать максимально точный диагноз и назначать корректную программу лечения. Мы нацелены на решение проблем пациентов со здоровьем, потому назначаем только действительно необходимые процедуры, не стараясь навязать дополнительные услуги ради собственной выгоды.«Скандинавский центр здоровья», помимо консультаций и лечения профильных специалистов, предлагает широкий спектр услуг восстановительной медицины, стоматологического, косметологического и отделения пластической хирургии. К услугам гостей медицинского центра также спа-зона, фитнес, тренажерный зал, бассейн, огромный выбор групповых занятий и услуги массажиста.«Скандинавский центр здоровья» в Лефортово приглашает вас за здоровьем и красотой!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-04-22
Дмитрий Николаевич - большой умница и профессионал! Сейчас посещаю сеансы массажа, так на них хочется ходить! Обычно после массажа либо синяки, либо все болит. Здесь нет, все очень аккуратно и со знанием дела! самое главное его позитив очень помогает забыть о проблемах! Здоровья ему и профессиональн...ых успехов. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-04-22
Наталья Данииловна-настоящий профессионал, приятная и спокойная в общении. Внимательная, все по делу, без лишних анализов и назначений. Ее спокойствие и уверенность передается пациентам. Спасибо! Здоровья ей и профессиональных успехов!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-02-27
Хочу сказать большое человеческое спасибо Тукмачевой Л. А. и порекомендовать этого доктора всем у кого такие же проблемы со здоровьем, как у меня. Я диабетик со стажем и несколько раз проходила процедуру плазмафареза в Скандинавском центре, чувствую себе совершенно обновленной. под контролем такого ...внимательного специалиста чувствую спокойствие за свое здоровье. Людмила Александровна, спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-02-25
25.02.2016 г. Пришла сделать маммограмму к. Молчанову. Спросила можно ли сделать флюорографию для мед. книжки. Мне ответили: "Конечно, у нас и книжки полностью оформляют. И печать вам поставим. Сделали еще и флюорографию за 1000 руб. Потом пошла на ресепшен. Мне ответили, что никаких книжек они не о...формляют. И хорошо, что вам печать поставили. Печать поставили почему-то 25.01.16 г. Вместо 25.02.16 г. Когда пошла исправлять доктор Молчанову (ренгенолог) ответил: " какая разница какое число." С боем поставили печать самого центра (треугольную). Для информации записанная была на 13.30. в ренгенолог кабинет. Прошла в 12.51. сделала мамограмму и флюрографию. Да кстати на сайте клиники отзыв не напишешь. Обязательная графа с указанием телефона не работает Так, что написать то можно, но отправить нельзя. Ну попробую еще раз позже. Короче, кризис грянул))) Чудо доктора разводят пациентов на доп. услуги. Интересно он описание то правильно сделал?) Только, что слышала не лестный отзыв о его работе между пациентом и доктором. Жесть.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-01-11
Спасибо за чуткое отношение и внимание, лечилась опоясывающим герпесом. Все понравилось: от осмотра до грамотно поставленного и, главное эффективного, лечения. Много хороших отзывов слышала о ней по удалению родинок - обязательно запишусь именно к ней. Спасибо, доктор. Успехов и процветания в вашем ...труде. 11/01/2016 год.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-01-07
Хотелось бы отметить работу аллерголога Кузнецовой Елены Сергеевны! Она молодец! ноябре была у неё на приёме по поводу аллергии после помады. Купила подделку, и вот результат (Мучилась с мая прошлого года. Очень чуткий доктор, внимательный. Выписала несколько кремов, подарила даже пробники совершенн...о бесплатно). Дала направления на анализы крови. Получила очень подробную консультацию по поводу моей аллергии на косметику. Когда я пришла на повторный приём с результатами анализов, уже всё было отлично! Лечение сразу помогло. Спасибо большое Вам, Елена Сергеевна. Рекомендую данного доктора! С уважением!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-01-06
Огромная благодарность доктору Комаровой Марине Юрьевне. У меня была проблема с родинкой (невусом), и как все люди, далекие от медицины, думал, что все рассосется само. Доктор настояла на удалении и сделала операцию. И как оказалось вовремя, биопсия показала начало перерождения клеток. Побольше бы т...аких внимательных врачей, еще раз спасибо доктор!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-01-06
Хочу поблагодарить врача-проктолога Комарову М. Ю. Это замечательный профессионал и человек. Четко поставила диагноз, назначила лечение. Я аккуратный пациент и назначения выполняла по инструкции. Как результат - моя проблема ушла быстро. За, что я очень благодарна и всем знакомым рекомендую именно е...е и их отзывы и впечатления аналогичны моим. Всем здоровья! С уважением, Ирина.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-01-04
Хочу выразить слова благодарности врачу-гинекологу Брушлинской. Пришла на консультацию и вышла в полном восторге. Ни один прием не проходил. для меня. так дружелюбно. Доктор не только выслушал. но и помогла найти варианты решения проблемы. это большая надежда и стимул к выздоровлению. Спасибо м за п...онимание. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов. 04.01.2016 год.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт